Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1736 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 13:54
Анс 14:01 1 мин 14:02
Voroux 14:06     14:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 14:07     14:07
Momalle 14:08     14:08
Remicourt 14:10     14:10
Bleret 14:11     14:11
Waremme 14:13 2 мин 14:15
Landen 14:26 1 мин 14:27
Neerwinden 14:30     14:30
Ezemaal 14:31     14:31
Vertrijk 14:42     14:42
Лёвен 14:50 2 мин 14:52
Herent 14:55     14:55
Veltem 14:57     14:57
Erps-Kwerps 14:58     14:58
Kortenberg 14:59     14:59
Nossegem 15:01     15:01
Haren-Sud (Брюссель) 15:05     15:05
Schaerbeek (Брюссель) 15:08     15:08
Брюссель-Норд 15:11 2 мин 15:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:15     15:15
Брюссель Центральный 15:16 1 мин 15:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:19     15:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:21 3 мин 15:24
Forest-Midi 15:27     15:27
Ruisbroek 15:28     15:28
Lot 15:30     15:30
Buizingen (Халле) 15:30     15:30
Lembeek (Халле) 15:37     15:37
Тюбиз 15:38     15:38
Hennuyeres 15:40     15:40
Брен-ле-Конт 15:46 1 мин 15:47
Суаньи 15:52 1 мин 15:53
Neufvilles 15:57     15:57
Masnuy-Saint-Pierre 15:58     15:58
Жюрбиз 16:01 1 мин 16:02
Erbisoeul 16:05     16:05
Ghlin 16:06     16:06
Монс 16:11 3 мин 16:14
Jemappes 16:19 1 мин 16:20
Quaregnon 16:23 1 мин 16:24
Сен-Гилен 16:28 5 мин 16:33
Boussu 16:37     16:37
Hainin 16:40     16:40
Thulin 16:43     16:43
Quievrain 16:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017