Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1733 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 10:56
Анс 11:03 1 мин 11:04
Voroux 11:08     11:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 11:09     11:09
Momalle 11:10     11:10
Remicourt 11:12     11:12
Bleret 11:13     11:13
Waremme 11:15 2 мин 11:17
Landen 11:25 1 мин 11:26
Neerwinden 11:29     11:29
Ezemaal 11:30     11:30
Vertrijk 11:43     11:43
Лёвен 11:49 3 мин 11:52
Herent 11:56     11:56
Veltem 11:57     11:57
Erps-Kwerps 11:58     11:58
Kortenberg 12:00     12:00
Nossegem 12:01     12:01
Haren-Sud (Брюссель) 12:05     12:05
Schaerbeek (Брюссель) 12:08     12:08
Брюссель-Норд 12:11 2 мин 12:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:15     12:15
Брюссель Центральный 12:16 1 мин 12:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:18     12:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:21 3 мин 12:24
Forest-Midi 12:28     12:28
Ruisbroek 12:29     12:29
Lot 12:31     12:31
Buizingen (Халле) 13:31     13:31
Lembeek (Халле) 12:36     12:36
Тюбиз 12:38     12:38
Hennuyeres 12:41     12:41
Брен-ле-Конт 12:46 2 мин 12:48
Суаньи 12:53 1 мин 12:54
Neufvilles 12:58     12:58
Masnuy-Saint-Pierre 12:59     12:59
Жюрбиз 13:02 1 мин 13:03
Erbisoeul 13:05     13:05
Ghlin 13:08     13:08
Монс 13:12 2 мин 13:14
Jemappes 13:20 1 мин 13:21
Quaregnon 13:24 1 мин 13:25
Сен-Гилен 13:28 5 мин 13:33
Boussu 13:36     13:36
Hainin 13:39     13:39
Thulin 13:42     13:42
Quievrain 13:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018