Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1732 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 09:56
Анс 10:03 1 мин 10:04
Voroux 10:08     10:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 10:09     10:09
Momalle 10:10     10:10
Remicourt 10:12     10:12
Bleret 10:13     10:13
Waremme 10:15 2 мин 10:17
Landen 10:25 1 мин 10:26
Neerwinden 10:29     10:29
Ezemaal 10:30     10:30
Vertrijk 10:43     10:43
Лёвен 10:49 3 мин 10:52
Herent 10:56     10:56
Veltem 10:57     10:57
Erps-Kwerps 10:58     10:58
Kortenberg 11:00     11:00
Nossegem 11:01     11:01
Haren-Sud (Брюссель) 11:05     11:05
Schaerbeek (Брюссель) 11:08     11:08
Брюссель-Норд 11:11 2 мин 11:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:15     11:15
Брюссель Центральный 11:16 1 мин 11:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:18     11:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:21 3 мин 11:24
Forest-Midi 11:28     11:28
Ruisbroek 11:29     11:29
Lot 11:31     11:31
Buizingen (Халле) 12:31     12:31
Lembeek (Халле) 11:36     11:36
Тюбиз 11:38     11:38
Hennuyeres 11:41     11:41
Брен-ле-Конт 11:46 2 мин 11:48
Суаньи 11:53 1 мин 11:54
Neufvilles 11:58     11:58
Masnuy-Saint-Pierre 11:59     11:59
Жюрбиз 12:02 1 мин 12:03
Erbisoeul 12:05     12:05
Ghlin 12:08     12:08
Монс 12:12 2 мин 12:14
Jemappes 12:20 1 мин 12:21
Quaregnon 12:24 1 мин 12:25
Сен-Гилен 12:28 5 мин 12:33
Boussu 12:36     12:36
Hainin 12:39     12:39
Thulin 12:42     12:42
Quievrain 12:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018