Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1729 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 06:56
Анс 07:03 1 мин 07:04
Voroux 07:08     07:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 07:09     07:09
Momalle 07:10     07:10
Remicourt 07:12     07:12
Bleret 07:13     07:13
Waremme 07:15 2 мин 07:17
Landen 07:25 1 мин 07:26
Neerwinden 07:29     07:29
Ezemaal 07:30     07:30
Vertrijk 07:43     07:43
Лёвен 07:49 3 мин 07:52
Herent 07:56     07:56
Veltem 07:57     07:57
Erps-Kwerps 07:58     07:58
Kortenberg 08:00     08:00
Nossegem 08:01     08:01
Haren-Sud (Брюссель) 08:05     08:05
Schaerbeek (Брюссель) 08:09     08:09
Брюссель-Норд 08:11 3 мин 08:14
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:16     08:16
Брюссель Центральный 08:17 1 мин 08:18
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:20     08:20
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:22 2 мин 08:24
Forest-Midi 08:28     08:28
Ruisbroek 08:29     08:29
Lot 08:31     08:31
Buizingen (Халле) 09:31     09:31
Lembeek (Халле) 08:36     08:36
Тюбиз 08:38     08:38
Hennuyeres 08:40     08:40
Брен-ле-Конт 08:46 2 мин 08:48
Суаньи 08:53 1 мин 08:54
Neufvilles 08:58     08:58
Masnuy-Saint-Pierre 08:59     08:59
Жюрбиз 09:02 1 мин 09:03
Erbisoeul 09:05     09:05
Ghlin 09:08     09:08
Монс 09:12 5 мин 09:17
Jemappes 09:23 1 мин 09:24
Quaregnon 09:27 1 мин 09:28
Сен-Гилен 09:31 2 мин 09:33
Boussu 09:36     09:36
Hainin 09:39     09:39
Thulin 09:42     09:42
Quievrain 09:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018