Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2938 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 16:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 16:13 1 мин 16:14
Liege-Palais (Льеж) 16:16 1 мин 16:17
Herstal 16:22 1 мин 16:23
Milmort 16:28 1 мин 16:29
Liers 16:32 1 мин 16:33
Glons 16:40     16:40
Bilzen 16:55     16:55
Diepenbeek 17:02     17:02
Хасселт 17:10 6 мин 17:16
Schulen 17:25     17:25
Diest 17:30 1 мин 17:31
Zichem 17:35     17:35
Testelt 17:36     17:36
Langdorp 17:39     17:39
Aarschot 17:43 3 мин 17:46
Wezemaal 17:50     17:50
Wijgmaal 17:57     17:57
Hambos 18:00     18:00
Wespelaar-Tildonk 18:01     18:01
Haacht 18:03     18:03
Boortmeerbeek 18:06     18:06
Hever 18:08     18:08
Muizen (Мехелен) 18:10     18:10
Sint-Katelijne-Waver 18:16     18:16
Duffel 18:18     18:18
Hove 18:24     18:24
Mortsel-Liersesteenweg 18:26     18:26
Mortsel 18:28     18:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:30 3 мин 18:33
Антверпен Сентрал 18:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017