Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2931 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 09:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 09:13 1 мин 09:14
Liege-Palais (Льеж) 09:16 1 мин 09:17
Herstal 09:22 1 мин 09:23
Milmort 09:28 1 мин 09:29
Liers 09:32 1 мин 09:33
Glons 09:40     09:40
Bilzen 09:55     09:55
Diepenbeek 10:02     10:02
Хасселт 10:10 6 мин 10:16
Schulen 10:25     10:25
Diest 10:30 1 мин 10:31
Zichem 10:35     10:35
Testelt 10:36     10:36
Langdorp 10:39     10:39
Aarschot 10:43 3 мин 10:46
Wezemaal 10:50     10:50
Wijgmaal 10:57     10:57
Hambos 11:00     11:00
Wespelaar-Tildonk 11:01     11:01
Haacht 11:03     11:03
Boortmeerbeek 11:06     11:06
Hever 11:08     11:08
Muizen (Мехелен) 11:10     11:10
Sint-Katelijne-Waver 11:16     11:16
Duffel 11:18     11:18
Hove 11:24     11:24
Mortsel-Liersesteenweg 11:26     11:26
Mortsel 11:28     11:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:30 3 мин 11:33
Антверпен Сентрал 11:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017