Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2940 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 18:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 18:15 1 мин 18:16
Liege-Palais (Льеж) 18:18 1 мин 18:19
Herstal 18:24 1 мин 18:25
Milmort 18:30 1 мин 18:31
Liers 18:34 1 мин 18:35
Glons 18:42     18:42
Bilzen 18:56     18:56
Diepenbeek 19:03     19:03
Хасселт 19:10 6 мин 19:16
Schulen 19:25     19:25
Diest 19:30 1 мин 19:31
Zichem 19:35     19:35
Testelt 19:36     19:36
Langdorp 19:39     19:39
Aarschot 19:43 7 мин 19:50
Begijnendijk 19:55     19:55
Booischot 19:56     19:56
Heist-op-den-Berg 20:00 1 мин 20:01
Melkouwen 20:04     20:04
Berlaar 20:05     20:05
Boechout 20:17     20:17
Mortsel 20:20     20:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:23 2 мин 20:25
Антверпен Сентрал 20:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018