Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2939 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 17:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 17:13 1 мин 17:14
Liege-Palais (Льеж) 17:16 1 мин 17:17
Herstal 17:22 1 мин 17:23
Milmort 17:28 1 мин 17:29
Liers 17:32 1 мин 17:33
Glons 17:40     17:40
Bilzen 17:55     17:55
Diepenbeek 18:02     18:02
Хасселт 18:10 6 мин 18:16
Schulen 18:25     18:25
Diest 18:30 1 мин 18:31
Zichem 18:35     18:35
Testelt 18:36     18:36
Langdorp 18:39     18:39
Aarschot 18:43 7 мин 18:50
Begijnendijk 18:55     18:55
Booischot 18:56     18:56
Heist-op-den-Berg 19:00 1 мин 19:01
Melkouwen 19:04     19:04
Berlaar 19:05     19:05
Boechout 19:17     19:17
Mortsel 19:20     19:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:23 2 мин 19:25
Антверпен Сентрал 19:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017