Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2938 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 16:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 16:13 1 мин 16:14
Liege-Palais (Льеж) 16:16 1 мин 16:17
Herstal 16:22 1 мин 16:23
Milmort 16:28 1 мин 16:29
Liers 16:32 1 мин 16:33
Glons 16:40     16:40
Bilzen 16:55     16:55
Diepenbeek 17:02     17:02
Хасселт 17:10 6 мин 17:16
Schulen 17:25     17:25
Diest 17:30 1 мин 17:31
Zichem 17:35     17:35
Testelt 17:36     17:36
Langdorp 17:39     17:39
Aarschot 17:43 7 мин 17:50
Begijnendijk 17:55     17:55
Booischot 17:56     17:56
Heist-op-den-Berg 18:00 1 мин 18:01
Melkouwen 18:04     18:04
Berlaar 18:05     18:05
Boechout 18:17     18:17
Mortsel 18:20     18:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:23 2 мин 18:25
Антверпен Сентрал 18:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017