Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2935 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 13:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 13:13 1 мин 13:14
Liege-Palais (Льеж) 13:16 1 мин 13:17
Herstal 13:22 1 мин 13:23
Milmort 13:28 1 мин 13:29
Liers 13:32 1 мин 13:33
Glons 13:40     13:40
Bilzen 13:55     13:55
Diepenbeek 14:02     14:02
Хасселт 14:10 6 мин 14:16
Schulen 14:25     14:25
Diest 14:30 1 мин 14:31
Zichem 14:35     14:35
Testelt 14:36     14:36
Langdorp 14:39     14:39
Aarschot 14:43 3 мин 14:46
Wezemaal 14:50     14:50
Wijgmaal 14:57     14:57
Hambos 15:00     15:00
Wespelaar-Tildonk 15:01     15:01
Haacht 15:03     15:03
Boortmeerbeek 15:06     15:06
Hever 15:08     15:08
Muizen (Мехелен) 15:10     15:10
Sint-Katelijne-Waver 15:16     15:16
Duffel 15:18     15:18
Hove 15:24     15:24
Mortsel-Liersesteenweg 15:26     15:26
Mortsel 15:28     15:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:30 3 мин 15:33
Антверпен Сентрал 15:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 156 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017