Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2933 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 11:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 11:13 1 мин 11:14
Liege-Palais (Льеж) 11:16 1 мин 11:17
Herstal 11:22 1 мин 11:23
Milmort 11:28 1 мин 11:29
Liers 11:32 1 мин 11:33
Glons 11:40     11:40
Bilzen 11:55     11:55
Diepenbeek 12:02     12:02
Хасселт 12:10 6 мин 12:16
Schulen 12:25     12:25
Diest 12:30 1 мин 12:31
Zichem 12:35     12:35
Testelt 12:36     12:36
Langdorp 12:39     12:39
Aarschot 12:43 7 мин 12:50
Begijnendijk 12:55     12:55
Booischot 12:56     12:56
Heist-op-den-Berg 13:00 1 мин 13:01
Melkouwen 13:04     13:04
Berlaar 13:05     13:05
Boechout 13:17     13:17
Mortsel 13:20     13:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:23 2 мин 13:25
Антверпен Сентрал 13:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017