Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2930 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 08:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 08:15 1 мин 08:16
Liege-Palais (Льеж) 08:18 1 мин 08:19
Herstal 08:24 1 мин 08:25
Milmort 08:30 1 мин 08:31
Liers 08:34 1 мин 08:35
Glons 08:42     08:42
Bilzen 08:56     08:56
Diepenbeek 09:03     09:03
Хасселт 09:10 6 мин 09:16
Schulen 09:25     09:25
Diest 09:30 1 мин 09:31
Zichem 09:35     09:35
Testelt 09:36     09:36
Langdorp 09:39     09:39
Aarschot 09:43 7 мин 09:50
Begijnendijk 09:54     09:54
Booischot 09:56     09:56
Heist-op-den-Berg 10:00 1 мин 10:01
Melkouwen 10:04     10:04
Berlaar 10:05     10:05
Boechout 10:17     10:17
Mortsel 10:20     10:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:23 2 мин 10:25
Антверпен Сентрал 10:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018