Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2930 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 08:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 08:13 1 мин 08:14
Liege-Palais (Льеж) 08:16 1 мин 08:17
Herstal 08:22 1 мин 08:23
Milmort 08:28 1 мин 08:29
Liers 08:32 1 мин 08:33
Glons 08:40     08:40
Bilzen 08:55     08:55
Diepenbeek 09:02     09:02
Хасселт 09:10 6 мин 09:16
Schulen 09:25     09:25
Diest 09:30 1 мин 09:31
Zichem 09:35     09:35
Testelt 09:36     09:36
Langdorp 09:39     09:39
Aarschot 09:43 7 мин 09:50
Begijnendijk 09:55     09:55
Booischot 09:56     09:56
Heist-op-den-Berg 10:00 1 мин 10:01
Melkouwen 10:04     10:04
Berlaar 10:05     10:05
Boechout 10:17     10:17
Mortsel 10:20     10:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:23 2 мин 10:25
Антверпен Сентрал 10:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017