Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Stuttgart Hbf (Штутгарт) - Мюнхен Хбф 9B-8115 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-8115 отправляется от станции Stuttgart Hbf (Штутгарт) в 06.56 и прибывает на станцию Мюнхен Хбф в 09.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-8115 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-8115 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-8115 Франкфурт-на-Майне - Будапешт
Место Прибытие Стоянка Отправление
HBF (Франкфурт-на-Майне) 05:27
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 06:52 4 мин 06:56
Мюнхен Хбф 09:10 20 мин 09:30
Salzburg Hbf (Зальцбург)  Австрия 10:58 10 мин 11:08
Линз Хбф (Линц) 12:14 2 мин 12:16
Санкт-Пёльтен 13:00 2 мин 13:02
Вена Южная 13:30 10 мин 13:40
Дьер  Венгрия 14:53 3 мин 14:56
Budapest-Keleti pu (Будапешт) 16:19
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 238 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Штутгарт, Stuttgart Hbf
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 13.04.2019 сб, вс по 14.12.2019


05:27 с 13.04.2019 сб, вс по 26.10.2019
05:27 с 27.10.2019 сб, вс по 14.12.2019