Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Интерлакен - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Interlaken Ost (Интерлакен) 12:00
Interlaken West (Интерлакен) 12:03 2 мин 12:05
Spiez 12:21 1 мин 12:22
Тун 12:32 1 мин 12:33
Берн 12:52 12 мин 13:04
Ольтен 13:30 2 мин 13:32
Liestal (Листаль) 13:48     13:48
Basel SBB (Базель) 13:59 28 мин 14:27
Basel Bad Bf (Базель) 14:33 2 мин 14:35
Фрайбург (Брайсгау) Хбф  Германия 15:05 2 мин 15:07
Карлсруэ Хбф 16:06 2 мин 16:08
Mannheim Hbf (Мангейм) 16:37 2 мин 16:39
Mainz Hbf (Майнц) 17:18 2 мин 17:20
Koblenz Hbf (Кобленц) 18:11 2 мин 18:13
Бонн Хбф 18:44 2 мин 18:46
Koln Hbf (Кёльн) 19:05 4 мин 19:09
Дюссельдорф Хбф 19:30 2 мин 19:32
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 19:44 2 мин 19:46
Essen Hbf (Эссен) 19:57 2 мин 19:59
Хбф (Бохум) 20:08 2 мин 20:10
Dortmund Hbf (Дортмунд) 20:21
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 696 км

Даты следования
по станции Тун
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 14.09.2019 ежедневно до 31.12.2022


12:00 14, 21, 28 сен 2019; 5, 12, 19 окт 2019