Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Lyon Part-Dieu (Лион) - Paris-Bercy (Париж) 17774 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 17774 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» отправляется от станции Lyon Part-Dieu (Лион) в 05.12 и прибывает на станцию Paris-Bercy (Париж) в 10.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 17774 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 17774 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17774 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Perrache (Лион) 05:00
Lyon Part-Dieu (Лион) 05:08 4 мин 05:12
St-Germain-au-Mont-d'Or 05:24 2 мин 05:26
Вильфранш-сюр-Сон 05:35 2 мин 05:37
Belleville-sur-Saone 05:46 1 мин 05:47
Macon-Ville (Макон) 06:00 2 мин 06:02
Tournus 06:17 2 мин 06:19
Шалон-сюр-Сон 06:33 2 мин 06:35
Chagny 06:44 1 мин 06:45
Бон 06:54 2 мин 06:56
Dijon-Ville (Дижон) 07:15 18 мин 07:33
Les Laumes-Alesia 07:59 1 мин 08:00
Montbard 08:08 1 мин 08:09
Nuits-sous-Ravieres 08:20 1 мин 08:21
Tonnerre 08:36 1 мин 08:37
St-Florentin-Vergigny 08:49 1 мин 08:50
Laroche-Migennes 09:00 4 мин 09:04
Joigny 09:11 1 мин 09:12
Санс 09:28 2 мин 09:30
Paris-Bercy (Париж) 10:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 504 км

Даты следования
по станции Лион, Lyon Part-Dieu
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.07.2018 по понедельникам по 30.07.2018


05:00 с 02.07.2018 по понедельникам по 30.07.2018