Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Lyon Part-Dieu (Лион) - Avignon-Centre (Авиньон) 17729 «Lyon - Marseille Multi Activites» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 17729 «Lyon - Marseille Multi Activites» отправляется от станции Lyon Part-Dieu (Лион) в 19.20 и прибывает на станцию Avignon-Centre (Авиньон) в 21.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 17729 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 17729 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17729 Лион - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 19:20
Le Peage-de-Roussillon 19:53 2 мин 19:55
Tain 20:13 1 мин 20:14
Valence-Ville (Валанс) 20:24 3 мин 20:27
Монтелимар 20:47 2 мин 20:49
Pierrelatte 21:00 1 мин 21:01
Bollene-La Croisiere (Боллен) 21:09 1 мин 21:10
Оранж 21:20 2 мин 21:22
Avignon-Centre (Авиньон) 21:38 3 мин 21:41
Арль 21:59 2 мин 22:01
Miramas 22:17 2 мин 22:19
Vitrolles-Aer-Marseille 22:33 2 мин 22:35
Marseille-St-Charles (Марсель) 22:50
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 231 км

Даты следования
по станции Лион, Lyon Part-Dieu
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
7-21, 26, 27 май 2018; 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июн 2018; 1-31 июл 2018; 1-5 авг 2018


19:20 7-21, 26, 27 май 2018; 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июн 2018; 1-31 июл 2018; 1-5 авг 2018