Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Lyon Part-Dieu (Лион) - Avignon-Centre (Авиньон) 17721 «Lyon - Marseille Multi Activites» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 17721 «Lyon - Marseille Multi Activites» отправляется от станции Lyon Part-Dieu (Лион) в 15.20 и прибывает на станцию Avignon-Centre (Авиньон) в 17.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 17721 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 17721 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17721 Лион - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 15:20
Le Peage-de-Roussillon 15:53 2 мин 15:55
Tain 16:13 1 мин 16:14
Valence-Ville (Валанс) 16:24 3 мин 16:27
Монтелимар 16:47 2 мин 16:49
Pierrelatte 17:00 1 мин 17:01
Bollene-La Croisiere (Боллен) 17:09 1 мин 17:10
Оранж 17:20 2 мин 17:22
Avignon-Centre (Авиньон) 17:38 3 мин 17:41
Арль 17:59 2 мин 18:01
Miramas 18:17 2 мин 18:19
Vitrolles-Aer-Marseille 18:33 2 мин 18:35
Marseille-St-Charles (Марсель) 18:50
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 231 км

Даты следования
по станции Лион, Lyon Part-Dieu
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 07.05.2018 ежедневно по 05.08.2018


15:20 с 07.05.2018 ежедневно по 05.08.2018