Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Lyon Perrache (Лион) - La Verpilliere 885351 «Lyon - St-Andre-le-Gaz - Grenoble Gieres» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 885351 «Lyon - St-Andre-le-Gaz - Grenoble Gieres» отправляется от станции Lyon Perrache (Лион) в 17.26 и прибывает на станцию La Verpilliere в 17.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 27 мин. На карте показан маршрут поезда 885351 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 885351 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 885351 Лион - Гренобль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Perrache (Лион) 17:26
Lyon Jean Mace (Лион) 17:28 2 мин 17:30
Venissieux (Венисье) 17:35 1 мин 17:36
St-Priest 17:40 1 мин 17:41
St-Quentin-Fallavier 17:49 1 мин 17:50
La Verpilliere 17:53 1 мин 17:54
L'Isle-d'Abeau 17:59 1 мин 18:00
Bourgoin-Jallieu (Бургуэн-Жальё) 18:04 1 мин 18:05
La Tour-Du-Pin 18:13 1 мин 18:14
St-Andre-le-Gaz 18:20 17 мин 18:37
Chabons 18:51 1 мин 18:52
Le Grand-Lemps 18:56 1 мин 18:57
Rives 19:04 1 мин 19:05
Reaumont-St-Cassien 19:08 1 мин 19:09
Voiron (Вуарон) 19:13 1 мин 19:14
Moirans 19:19 1 мин 19:20
Voreppe 19:24 1 мин 19:25
Гренобль 19:34
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Лион, Lyon Perrache
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
ежедневно по 22.07.2018 кроме 09.05.2018, 10.05.2018, 11.05.2018, 12.05.2018


17:26 ежедневно по 22.07.2018 кроме 09.05.2018, 10.05.2018, 11.05.2018, 12.05.2018