Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Lyon Perrache (Лион) - Нант 4506 «Archives Nantes-Lyon» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 4506 «Archives Nantes-Lyon» отправляется от станции Lyon Perrache (Лион) в 14.30 и прибывает на станцию Нант в 22.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 4506 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 4506 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4506 Лион - Нант
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Perrache (Лион) 15:30
Lyon Part-Dieu (Лион) 15:38 4 мин 15:42
Роан 16:50 2 мин 16:52
St-Germain-des-Fosses 17:33 3 мин 17:36
Moulins-sur-Allier (Мулин) 18:05 2 мин 18:07
Бурж 19:46 2 мин 19:48
Вьерзон 20:07 2 мин 20:09
St-Pierre-des-Corps (Тур) 21:17 7 мин 21:24
Сомюр 21:56 2 мин 21:58
Angers-St-Laud (Анже) 22:18 2 мин 22:20
Нант 23:02
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 631 км

Даты следования
по станции Лион, Lyon Perrache
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 07.05.2018 пн, вт по 29.12.2020


15:30 с 07.05.2018 пн, вт по 29.12.2020