Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Леон - Мадрид Чамартин 04110 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04110 отправляется от станции Леон в 14.36 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 17.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 04110 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04110 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04110 Хихон - Castello de La Plana/Castellon de La Pl.
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хихон 10:50
Овьедо 11:16 4 мин 11:20
Mieres-Puente (Мьерес) 11:37 1 мин 11:38
Pola de Lena 11:50 1 мин 11:51
Леон 13:31 5 мин 13:36
Паленсия 14:18 2 мин 14:20
Кампо Гранде (Вальядолид) 14:45 5 мин 14:50
Segovia Av (Сеговия) 15:32 1 мин 15:33
Мадрид Чамартин 16:00 2 мин 16:02
Мадрид Аточа 16:30 15 мин 16:45
Valencia Joaquin Sorolla (Валенсия) 18:50 15 мин 19:05
Sagunt/Sagunto 19:30 1 мин 19:31
Castello de La Plana/Castellon de La Pl. 20:03
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 310 км

Даты следования
по станции Леон
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 9 мар, 16 мар, 23 мар


10:50 ежедневно кроме 9 мар, 16 мар, 23 мар