Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кампо Гранде (Вальядолид) - Мадрид Чамартин 18004 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 18004 отправляется от станции Кампо Гранде (Вальядолид) в 15.35 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 18.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 18004 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 18004 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 18004 Вальядолид - Мадрид
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кампо Гранде (Вальядолид) 14:35
Viana 14:51 1 мин 14:52
Valdestillas 14:55 1 мин 14:56
Matapozuelos 15:01 1 мин 15:02
Pozaldez 15:07 1 мин 15:08
Medina del Campo 15:15 1 мин 15:16
Arevalo 15:34 1 мин 15:35
Авила 16:03 2 мин 16:05
Herradon-La Canada 16:21 1 мин 16:22
Navalperal 16:29 1 мин 16:30
Las Navas del Marques 16:34 1 мин 16:35
Santa Maria de La Alameda-Peguerinos 16:45 1 мин 16:46
Robledo de Chavela 16:51 1 мин 16:52
Zarzalejo 16:58 1 мин 16:59
El Escorial 17:04 1 мин 17:05
Villalba de Guadarrama 17:12 1 мин 17:13
Мадрид Чамартин 17:47
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 218 км

Даты следования
по станции Вальядолид, Кампо Гранде
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 17.02.2019 ежедневно по 17.02.2020


14:35 с 17.02.2019 ежедневно по 17.02.2020