Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кампо Гранде (Вальядолид) - Мадрид Чамартин 04110 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04110 отправляется от станции Кампо Гранде (Вальядолид) в 14.50 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 16.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 04110 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04110 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04110 Хихон - Castello de La Plana/Castellon de La Pl.
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хихон 09:50
Овьедо 10:16 4 мин 10:20
Mieres-Puente (Мьерес) 10:37 1 мин 10:38
Pola de Lena 10:50 1 мин 10:51
Леон 12:31 5 мин 12:36
Паленсия 13:18 2 мин 13:20
Кампо Гранде (Вальядолид) 13:45 5 мин 13:50
Segovia Av (Сеговия) 14:29 1 мин 14:30
Мадрид Чамартин 15:00 2 мин 15:02
Мадрид Аточа 15:30 15 мин 15:45
Valencia Joaquin Sorolla (Валенсия) 17:50 15 мин 18:05
Sagunt/Sagunto 18:30 1 мин 18:31
Castello de La Plana/Castellon de La Pl. 18:55
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 157 км

Даты следования
по станции Вальядолид, Кампо Гранде
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 14.04.2019 ежедневно по 13.04.2020


09:50 с 14.04.2019 ежедневно по 13.04.2020