Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кампо Гранде (Вальядолид) - Мадрид Чамартин 04092 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04092 отправляется от станции Кампо Гранде (Вальядолид) в 13.13 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 14.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 04092 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04092 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04092 Вальядолид - Аликанте
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кампо Гранде (Вальядолид) 12:13
Segovia Av (Сеговия) 12:59 1 мин 13:00
Мадрид Чамартин 13:30 5 мин 13:35
Мадрид Аточа 14:01 19 мин 14:20
Cuenca Fernando Zobel (Куэнка) 15:24 2 мин 15:26
Albacete-Los Llanos (Альбасете) 16:03 2 мин 16:05
Villena Av 16:51 1 мин 16:52
Аликанте 17:15
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 157 км

Даты следования
по станции Вальядолид, Кампо Гранде
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 26.09 кроме 1 апр, 2 апр, 3 апр, 4 апр, 5 апр,...


12:13 ежедневно по 26.09 кроме 1 апр, 2 апр, 3 апр, 4 апр, 5 апр,...