Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кампо Гранде (Вальядолид) - Мадрид Чамартин 04092 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04092 отправляется от станции Кампо Гранде (Вальядолид) в 13.13 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 14.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 04092 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04092 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04092 Сантандер - Аликанте
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сантандер 09:10
Торрелавега 09:33 1 мин 09:34
Reinosa 10:20 1 мин 10:21
Aguilar de Campoo 10:46 1 мин 10:47
Паленсия 11:38 2 мин 11:40
Кампо Гранде (Вальядолид) 12:11 2 мин 12:13
Segovia Av (Сеговия) 12:59 1 мин 13:00
Мадрид Чамартин 13:30 5 мин 13:35
Мадрид Аточа 14:01 19 мин 14:20
Cuenca Fernando Zobel (Куэнка) 15:24 2 мин 15:26
Albacete-Los Llanos (Альбасете) 16:03 2 мин 16:05
Villena Av 16:51 1 мин 16:52
Аликанте 17:15
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 157 км

Даты следования
по станции Вальядолид, Кампо Гранде
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 8 фев, 11 фев


09:10 ежедневно кроме 8 фев, 11 фев