Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кампо Гранде (Вальядолид) - Мадрид Чамартин 04086 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04086 отправляется от станции Кампо Гранде (Вальядолид) в 14.11 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 15.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 04086 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04086 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04086 Ирун - Мадрид
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ирун 08:28
San Sebastian/Donostia (Сан-Себастьян) 08:53 4 мин 08:57
Tolosa 09:16 1 мин 09:17
Zumarraga 09:45 1 мин 09:46
Vitoria/Gasteiz 10:31 2 мин 10:33
Miranda de Ebro 10:52 6 мин 10:58
Burgos Rosa de Lima (Бургос) 11:54 2 мин 11:56
Кампо Гранде (Вальядолид) 13:09 2 мин 13:11
Segovia Av (Сеговия) 14:02 2 мин 14:04
Мадрид Чамартин 14:33
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 157 км

Даты следования
по станции Вальядолид, Кампо Гранде
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 9 мар, 16 мар, 23 мар


08:28 ежедневно кроме 9 мар, 16 мар, 23 мар