Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мадрид Аточа - Аликанте 04092 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04092 отправляется от станции Мадрид Аточа в 13.20 и прибывает на станцию Аликанте в 16.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 04092 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04092 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04092 Сантандер - Аликанте
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сантандер 08:10
Торрелавега 08:33 1 мин 08:34
Reinosa 09:20 1 мин 09:21
Aguilar de Campoo 09:46 1 мин 09:47
Паленсия 10:38 2 мин 10:40
Кампо Гранде (Вальядолид) 11:11 2 мин 11:13
Segovia Av (Сеговия) 11:59 1 мин 12:00
Мадрид Чамартин 12:30 5 мин 12:35
Мадрид Аточа 13:01 19 мин 13:20
Cuenca Fernando Zobel (Куэнка) 14:24 2 мин 14:26
Albacete-Los Llanos (Альбасете) 15:03 2 мин 15:05
Villena Av 15:51 1 мин 15:52
Аликанте 16:15
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 395 км

Даты следования
по станции Мадрид, Мадрид Аточа
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 18.04.2019 ежедневно по 18.04.2020


08:10 с 18.04.2019 ежедневно по 18.04.2020