Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Цена билетов на автобусов Черкассы → авт.ст. Токмак

Чтобы заказать билеты на поезд Черкассы - Токмак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр, Запорожье и Бердянск. Из Черкассы в Днепр курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. Из Днепра до станции Токмак курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 45 мин. Расстояние Черкассы - Токмак по прямой составляет 362 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черкассы - Токмак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Токмак
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
автобус
автобус
02:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20 авт.ст. Токмак
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
автобус
01:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20 авт.ст. Токмак
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 890 руб
Cамый удобный
автобус
автобус
15:30 Черкассы 09:40, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
автобус
23:55 ост. супермаркет АТБ на пл. Победы 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
50
автобус
23:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
автобус
21:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
15:55 Черкассы 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 690 руб
автобус
автобус
15:30 Черкассы 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
15:30 Черкассы 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 810 руб
автобус
автобус
автобус
14:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
13:30 Новый автовокзал №1 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 890 руб
автобус
автобус
автобус
13:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
12:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
11:05 Черкассы 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
автобус
03:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
~ 940 руб
автобус
автобус
автобус
01:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 7 ч 55 мин
~ 810 руб
автобус
автобус
автобус
01:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 6 ч 15 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
автобус
01:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+1 день) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 5 ч 45 мин
~ 920 руб
автобус
автобус
автобус
23:59 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 18 ч 21 мин
1 день 18 ч 21 мин
пересадка 1 день 9 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
23:55 ост. супермаркет АТБ на пл. Победы 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
23:55 ост. супермаркет АТБ на пл. Победы 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
23:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
22:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 20 ч 20 мин
1 день 20 ч 20 мин
пересадка 1 день 11 ч 15 мин
~ 890 руб
автобус
автобус
автобус
20:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 22 ч 20 мин
1 день 22 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч 16 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
19:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 1 день 23 ч 20 мин
1 день 23 ч 20 мин
пересадка 1 день 14 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
18:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 20 мин
2 дня 20 мин
пересадка 1 день 14 ч 11 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
17:40 автостанция №2 у ж/д вокзала 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 15 ч 15 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
автобус
17:40 Черкассы 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 15 ч 15 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
автобус
17:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 1 ч 20 мин
2 дня 1 ч 20 мин
пересадка 1 день 16 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
16:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 2 ч 20 мин
2 дня 2 ч 20 мин
пересадка 1 день 17 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
автобус
15:00 ост. ТЦ Эпицентр 18:20, (+2 дня) авт.ст. Токмак
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 18 ч 15 мин
~ 900 руб
1 пересадка 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
Черкассы
| на карте
Бердянск
| на карте
авт.ст. Токмак
1 день 2 ч 25 мин
Черкассы
| на карте
Днепр
| на карте
авт.ст. Токмак
1 день 2 ч 50 мин
Черкассы
| на карте
Запорожье
| на карте
авт.ст. Токмак
2 пересадки 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
Черкассы
| на карте
Кривой Рог
| на карте
Днепр
| на карте
авт.ст. Токмак
18 ч 25 мин
Черкассы
| на карте
Кропивницкий
| на карте
Днепр
| на карте
авт.ст. Токмак
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 1300 руб
690 руб 1300 руб
Время в пути
от 16 ч 20 мин до 2 дня 3 ч 20 мин
16 ч 20 мин 2 дня 3 ч 20 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:59
01:00 23:59
Время прибытия
от 18:20 до 18:20
18:20 18:20
показать все расписания Черкассы - Днепр - Токмак
таблица через Днепр
Расстояние Черкассы - Токмак по маршруту = 504 км

Карта проезда по маршруту Черкассы - Токмак

Идет загрузка карты ...
Интересные события

Мартовский кот  28 февраля - 1 марта ежегодно

Мартовский кот

Фестиваль авторской песни, который проходит в запорожском городском клубе авторской песни "Островок" в одном из домов культуры. В концертах фестиваля принимают участие представители России, Грузии, Казахстана и Украины.

Плеяда  29 - 31 марта ежегодно

Плеяда

Фестиваль авторской песни молодёжи и студентов, в котором принимают участие авторы и исполнители из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Молдовы. Участвуют молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет, но со сцены поют и известные барды – члены жюри. Заключительный концерт в воскресенье - платный.

Байда  2 - 4 сентября ежегодно

Байда

Фестиваль авторской песни, куда приезжает большое число бардов со всей Украины, а также присутствуют гости из России. Место проведения – на острове Хортица, что на Днепре. Проживание - в номерах комплекса или в палатках.

Токмак - день города  20 сентября ежегодно

День города в Токмаке - третья суббота сентября.