Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Цена билетов на автобусов Киев → Вроцлав

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием автобусов Киев - Вроцлав, узнать стоимость билетов и купить билет онлайн. Из Киева в Вроцлав курсирует 45 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 45 мин. Расстояние Киев - Вроцлав по прямой составляет 952 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Киеве на -1 час. Уточняйте расписания и цены автобусов в справочных

 Киев - Вроцлав

показать на карте
Рейс Отправление
из Киева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена
автобус
04:20
Киев
12:56
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
04:20
Киев
12:56
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
05:00
Киев
13:36
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
06:00
Киев
14:36
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
06:00
Киев
14:36
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00
Киев
00:55, (+1 день)
Вроцлав
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин ~ 2 100 руб
автобус
06:20
Киев
14:56
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
06:30
Киев
15:06
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
06:45
Киев
15:21
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
06:45
Киев
15:21
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
07:15
Киев
07:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин ~ 1 800 руб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00
автостанция Киев
05:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 22 ч
22 ч ~ 1 900 руб
автобус, Volodymyretstransservis
08:30
Киев
06:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин ~ 2 000 руб
автобус, Vilartrans
10:20
Киев
05:45, (+1 день)
Вроцлав
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин ~ 2 000 руб
автобус
10:25
Киев
19:01
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
10:35
Киев
19:11
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
10:35
Киев
19:11
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
10:45
Киев
19:21
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
10:45
Киев
10:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин ~ 1 800 руб
автобус, Menyok FOP
11:00
Центральный автовокзал
12:10, (+1 день)
Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин ~ 2 000 руб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00
Киев
07:40, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин ~ 2 200 руб
автобус
11:25
Киев
07:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин ~ 1 800 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30
Киев
09:50, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин ~ 2 000 руб
автобус
12:30
Киев
21:06
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30
Центральный автовокзал
10:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч ~ 2 000 руб
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50
Центральный автовокзал
10:25, (+1 день)
Вроцлав
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин ~ 1 900 руб
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
13:30
Киев
10:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 22 ч
22 ч ~ 2 100 руб
автобус, Лис-Авто-Транс
13:40
Центральный автовокзал
10:10, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин ~ 2 100 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00
Киев
12:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч ~ 2 100 руб
автобус, Автотранзит
15:00
Киев
09:45, (+1 день)
Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин ~ 2 100 руб
автобус
15:20
Киев
23:56
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус, Романович Транс
15:30
Киев
12:25, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин ~ 2 200 руб
автобус, Kobra
15:45
Киев
14:35, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин ~ 2 100 руб
автобус
15:50
Киев
00:26, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00
автостанция Киев
12:00, (+1 день)
авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч ~ 1 900 руб
автобус, ФОП Левицька
16:00
Киев
12:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин ~ 2 100 руб
автобус
16:05
Киев
16:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин ~ 1 800 руб
автобус
16:10
Киев
00:46, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
16:30
Киев
01:06, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
16:30
Киев
01:06, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
16:30
Киев
01:06, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45
Центральный автовокзал
12:05, (+1 день)
авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин ~ 1 900 руб
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45
Центральный автовокзал
12:15, (+1 день)
Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин ~ 2 000 руб
автобус
16:50
Киев
01:26, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус
16:50
Киев
01:26, (+1 день)
Вроцлав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин ~ 1 800 руб
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
20:00
Киев
14:10, (+1 день)
Вроцлав
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин ~ 2 100 руб
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15
Киев
19:15, (+1 день)
Вроцлав
в пути 1 день
1 день ~ 2 100 руб
автобус, ПП ТВАД
20:30
Киев
12:10, (+1 день)
Вроцлав
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин ~ 2 100 руб
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00
Киев
20:00, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч ~ 2 100 руб
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00
автостанция Дачная
08:55, (+2 дня)
авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин ~ 4 200 руб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15
Центральный автовокзал
19:05, (+1 день)
авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин ~ 2 000 руб
автобус, AL-TRANS
23:15
Киев
19:35, (+1 день)
Вроцлав
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин ~ 2 100 руб
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
23:40
Киев
22:30, (+1 день)
Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин ~ 2 400 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 4200 руб
1800 руб 4200 руб
Время в пути
от 9 ч 36 мин до 1 день 11 ч 55 мин
9 ч 36 мин 1 день 11 ч 55 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:40
04:20 23:40
Время прибытия
от 12:56 до 08:55
12:56 08:55
Все рейсы Киев - Вроцлав
Расстояние Киев - Вроцлав по маршруту = 950 км

Карта проезда по маршруту Киев - Вроцлав

Идет загрузка карты ...
Правила въезда в Польшу () для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Лучшее время для поездки в Польшу (о климате)
  • Путешествие по Польше лучше совершать с мая по сентябрь, но помните, что наибольшее количество осадков выпадает в июле-августе. В сентябре бывает "бабье лето", а вот с октября погода начинает портиться. Зимой, по сравнению со всей остальной Европой, в Польше достаточно холодно из-за сухости воздуха.
Интересные события

Польский Вудсток  14 - 16 июля ежегодно

Польский Вудсток

Ежегодно в городке Костшин на реке Одра у самой немецкой границы в течение трех дней проходит самый большой музыкальный фестиваль в Польше «Przystanek Woodstock» (дословно "Остановка Вудсток"), собирающий ежегодно 200-300 тыс. зрителей. Это мероприятие можно сравнить с известным в России фестивалем «Нашествие».

Басовища  17 - 18 июля ежегодно

Басовища

Ежегодно в середине июля в течение двух дней на природе под г. Грудек (Городок) в 30 км от Белостока проходит фестиваль белорусской рок- и другой альтернативной музыки, собирающий большое количество неформальской молодежи из Белоруссии и Польши. Вход на мероприятие свободный.

Международный фестиваль фольклора горных земель  16 - 26 августа ежегодно

Международный фестиваль фольклора горных земель

Ежегодно с 1968 в курортном городке Закопане в польских Татрах проходит Международный фестиваль горного фольклора, на который съезжаются этнические музыкальные коллективы из более чем 60 стран мира. Участники демонстрируют танцы, музыку и песни горных территорий своих стран. Программа традиционно включает горскую свадьбу, соревнования за звание кучера года, а также городской парад. Здесь можно попробовать еду из горных районов разных стран мира, выучить национальные танцы, приобрести изделия ручной работы.