Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Биробиджан → авт.ст. Вяземский

Чтобы заказать билеты на поезд Биробиджан - Вяземский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хабаровск. Из Биробиджана в Хабаровск курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 54 мин. Из Хабаровска до станции Вяземский курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 49 мин. Расстояние Биробиджан - Вяземский по прямой составляет 195 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биробиджан - Вяземский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биробиджана
Прибытие
в Вяземский
Время в пути Цена билетов
автобус
303
автобус
202
16:40 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 41 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
16:00 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 470 руб
автобус
303
автобус
202
14:45 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
14:45 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 470 руб
автобус
303
автобус
202
13:45 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
13:45 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
12:30 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
09:45 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
09:00 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 470 руб
автобус
303
автобус
202
08:00 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
08:00 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 470 руб
автобус
708
автобус
202
07:00 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
06:30 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
05:05 авт.вкз. Биробиджан 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
202
16:40 авт.вкз. Биробиджан 21:50, (+1 день) авт.ст. Вяземский
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 470 руб
через Хабаровск 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
Биробиджан
| на карте
Хабаровск
| на карте
авт.ст. Вяземский
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 1 день 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин 1 день 5 ч 10 мин
Время отправления
от 05:05 до 16:40
05:05 16:40
Время прибытия
от 21:50 до 21:50
21:50 21:50
Расстояние Биробиджан - Вяземский по прямой = 195 км (по дорогам = 271 км )