Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Цена билетов на автобусов Жешув → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Жешув - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жешува в Львов курсирует 81 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 46 мин. Расстояние Жешув - Львов по прямой составляет 147 км. Время в Львове отличается от времени в Жешуве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жешув - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

 Жешув - Львов

показать на карте
Рейс Отправление
из Жешува
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
00:30
Жешув
06:10
Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин ~ 370 руб
автобус, ФОП Закала
01:10
авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00
Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин ~ 380 руб
автобус, Winew
01:30
авт.вкз. Plac Dworcowy
10:00
Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин ~ 370 руб
автобус, Holfedtrans
01:40
авт.вкз. Plac Dworcowy
07:40
Львов
в пути 5 ч
5 ч ~ 370 руб
автобус, Nikolo s.r.o
02:00
Жешув
09:20
Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин ~ 360 руб
автобус, ФОП Остапчук
02:20
авт.вкз. Plac Dworcowy
08:00
Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин ~ 370 руб
автобус, Winew
02:20
авт.вкз. Plac Dworcowy
10:00
Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин ~ 370 руб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:30
авт.вкз. Plac Dworcowy
09:00
Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~ 370 руб
автобус, Денисовка-Плюс
03:05
авт.вкз. Plac Dworcowy
08:50
Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин ~ 350 руб
автобус, TOV Nasorokh
03:15
Жешув
09:30
Львов
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин ~ 370 руб
автобус, Прикарпатский экспресс
03:30
Жешув
10:00
Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~ 370 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50
Жешув
17:50
Львов
в пути 5 ч
5 ч ~ 370 руб
автобус, AL-TRANS
14:45
авт.вкз. Plac Dworcowy
21:55
Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин ~ 400 руб
автобус, Lvivske ATP 14630
15:00
Жешув
22:00
Львов
в пути 6 ч
6 ч ~ 370 руб
автобус, Trans Europa
15:35
а/п Ясенка
21:30
Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин ~ 390 руб
автобус, ФОП «Панькив»
15:50
Жешув
21:35
Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин ~ 370 руб
автобус, Стецик
17:20
Жешув
22:30
Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин ~ 370 руб
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30
Жешув
01:00, (+1 день)
Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин ~ 370 руб
автобус, Султан Тревел
19:10
Жешув
00:05, (+1 день)
авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин ~ 370 руб
автобус, Денисовка Люкс
19:10
Жешув
00:20, (+1 день)
Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин ~ 370 руб
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:30
Жешув
01:30, (+1 день)
Львов
в пути 5 ч
5 ч ~ 360 руб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:30
авт.вкз. Plac Dworcowy
01:30, (+1 день)
Львов
в пути 5 ч
5 ч ~ 370 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:50
Жешув
01:30, (+1 день)
Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин ~ 370 руб
автобус, Arman
19:50
авт.вкз. Plac Dworcowy
01:40, (+1 день)
Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин ~ 370 руб
автобус, Лис-Авто-Транс
20:15
авт.вкз. Plac Dworcowy
03:10, (+1 день)
Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин ~ 370 руб
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
20:45
Жешув
01:20, (+1 день)
Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин ~ 360 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15
Жешув
04:55, (+1 день)
Львов
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин ~ 380 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
21:15
Жешув
07:00, (+1 день)
Львов
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин ~ 380 руб
автобус, Форум
22:00
Жешув
03:00, (+1 день)
Львов
в пути 4 ч
4 ч ~ 370 руб
автобус, ФОП Левицька
22:45
Жешув
04:45, (+1 день)
Львов
в пути 5 ч
5 ч ~ 370 руб
автобус, FOP Yakimishin
23:10
Жешув
04:00, (+1 день)
Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин ~ 370 руб
Все рейсы Жешув - Львов
Расстояние Жешув - Львов по маршруту = 156 км

Карта проезда по маршруту Жешув - Львов

Идет загрузка карты ...
Правила въезда в Украину () для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка. После въезда в страну с августа 2020 уже НЕ НУЖНО ни проходить ПРЦ-тест на КОВИД, ни оставаться на обсервации/самоизоляции.

Лучшее время для поездки в Украину (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Львов - день города  3 - 4 мая ежегодно

День Львова проходит в первые или вторые выходные мая.

Ту Стань!  5 - 7 августа ежегодно

Ту Стань!

Фестиваль средневековой культуры. Его основные составляющие: - реконструкторы 9-13 вв. Руси, Европы и Степи - средневековый лагерь, танцы, турнир, бугурты, соревнования на лошадях, штурм крепости; - ярмарка - ремесленники и мастера со своими изделиями, торговцы продуктами. Туристы посещают импровизированные подворья, в которых можно познакомиться с технологиями изготовления старых изделий; - музыкальная часть. Выступают группы фолкового направления; - средневековый университет - лекции и дискуссии о состоянии культуры во время войны, на тему истории и старых ремесел; - Театральная поляна; - Ватра (большой костер); - Киноночь - показ документальных и художественных фильмов.

Форум издателей  15 - 18 сентября ежегодно

Форум издателей

Международный книжный «Форум издателей во Львове» - известное на Украине книжное, литературное, культурное событие года. Цель форума - привлечь внимание общественности к актуальным проблемам современного украинского книгоиздания, поддержать традицию профессиональных дискуссий и семинаров. В последние годы в рамках Форума проводится все больше смежных акций, рассчитанных на массовую аудиторию и призванных популяризировать чтение среди детей и молодежи. К сотрудничеству с Форумом активно привлекаются не только известные украинские и зарубежные писатели и издатели, но и звезды спорта и шоу-бизнеса, представители разных ветвей власти, общественные, благотворительные и коммерческие структуры.