Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Цена билетов на автобусов авт.ст. Токмак → Курск

Чтобы заказать билеты на поезд Токмак - Курск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье, Днепр и Мариуполь. От станции Токмак в Запорожье курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 45 мин. Из Запорожье в Курск курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 15 мин. Расстояние Токмак - Курск по прямой составляет 498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Токмак - Курск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токмака
Прибытие
в Курск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 00:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 01:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 55 мин
~ 1 200 руб
Cамый удобный
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 01:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 01:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
9403
09:50 авт.ст. Токмак 02:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
401
09:50 авт.ст. Токмак 03:30, (+1 день) ост. кольцо - Льговский поворот на М2
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
18:25 авт.ст. Токмак 01:15, (+2 дня) Курск
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 20:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 20:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
407
09:50 авт.ст. Токмак 20:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 23:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 22 ч
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 23:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 10 мин
1 день 13 ч 10 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 00:50, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 1 день
~ 1 000 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 01:15, (+2 дня) Курск
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:50 авт.ст. Токмак 01:55, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 200 руб
через Днепр 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Днепр
| на карте
Курск
через Запорожье 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Запорожье
| на карте
Курск
через Мариуполь 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
авт.ст. Токмак
| на карте
Мариуполь
| на карте
Курск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1800 руб
1000 руб 1800 руб
Время в пути
от 15 ч 5 мин до 1 день 16 ч 5 мин
15 ч 5 мин 1 день 16 ч 5 мин
Время отправления
от 09:50 до 18:25
09:50 18:25
Время прибытия
от 00:55 до 01:55
00:55 01:55
показать все расписания Токмак - Запорожье - Курск
Все рейсы Токмак - Курск
таблица через Запорожье
Расстояние Токмак - Курск по маршруту = 528 км

Карта проезда по маршруту Токмак - Курск

Идет загрузка карты ...
Правила въезда в Россию () для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Лучшее время для поездки в Россию (о климате)
  • Лето - лучшее время для путешествий по России. Но и осенние краски, а также весенние первоцветы, и сугробы снежной зимой найдут своих поклонников среди туристов-путешественников. 
     
    Зима холодная, малоснежная и малооблачная. Средняя температура января -23°С. Снежный покров устанавливается в конце октября - начале ноября, его высота около 15-20 см. Ветры слабые. Весна сухая. В апреле-мае отмечаются максимальные в году скорости ветра. Лето умеренно теплое, дождливое. Во второй половине лета (июль-август) выпадает около полугодовой нормы осадков, в это время до 10 дней с грозой. В июле-сентябре отмечается до 8-9 дней с туманом. Средняя температура сентября около +7°С, октября -1°С, но в отдельные годы температура воздуха в конце октября может опускаться до -30°С. Количество осадков по сравнению с июлем-августом уменьшается в сентябре в 2-3 раза, а в октябре - в пять раз. Первый снег появляется в сере октября.
Интересные события

Соловьиная трель  26 - 28 мая ежегодно

Соловьиная трель

Международный фестиваль авторской песни. В 1988 году на поляне в живописном уголке посёлка Дичня Курчатовского района Курской области на берегу реки Сейм впервые состоялся фестиваль авторской песни "Соловьиная трель". Со временем он стал международным. Проехать до фестиваля можно любым рейсовым автобусом с автовокзала г. Курска, идущим в сторону г. Курчатова. Выйти нужно у стелы "Курчатовский район", дальше по маркерам 2 км до фестивальной поляны.

Мото-уикенд "Моторыльск"  7 - 9 июля ежегодно

Мото-уикенд "Моторыльск"

Ежегодный байк-уикенд, проходящий в живописном месте на берегу р. Сейм. Организован в 2017 г. совместно с Курским клубом исторического фехтования и ролевого моделирования «Рарог». Мастер классы от профессионалов исторического фехтования: - Стрельба из лука - Метание топора - Метание копий - Конкурсы и игры из средневековой Руси - Показательные бои с применением реального оружия Выступление рок-групп. Мото- и не-мото конкурсы с призами. Посещение платное.