Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Киев на 8 февраля

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Киев на 8 февраля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Киев курсирует 17 поездов, 3 авиарейса и 35 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 20 мин. На направлении Харьков - Киев летает авиакомпания: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Киев составляет 7 ч 18 мин. Расстояние Харьков - Киев по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Киев на 8 февраля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
7 фев ← 8 февраля → 9 фев
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:19, 08 фев ст. Харьков-Балашовский 08:46, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
04:24, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 13:18, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30, 08 фев Харьков 11:20, 08 фев Киев
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:56, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 11:08, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, Борейчук М.И.
06:30, 08 фев Харьков 14:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, НовиковЛА
07:00, 08 фев Харьков 13:45, 08 фев Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 330 грн
рейс отправлен
автобус, Калуженов В.В.
07:00, 08 фев Харьков 14:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Автотранзит
07:00, 08 фев Харьков 15:00, 08 фев Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
Боинг 737, МАУ
07:05, 08 фев а/п Харьков 08:05, 08 фев а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 800 грн
рейс улетел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 12:01, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:45, 08 фев Харьков 20:00, 08 фев Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Бринцов/Агат
12:00, 08 фев Харьков 21:00, 08 фев Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 330 грн
рейс отправлен
поезд, УкрЗалiзниця
12:37, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 22:27, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 580 грн
поезд ушел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:11, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 17:56, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30, 08 фев Харьков 22:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
16:13, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 01:24, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 540 грн
поезд ушел
Cамый быстрый
Эмбраер 190, МАУ
17:35, 08 фев а/п Харьков 18:35, 08 фев а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 800 грн
рейс улетел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:36, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 23:27, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 01:02, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
21:07, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 05:34, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 580 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
21:14, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 05:05, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30, 08 фев Харьков 08:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
поезд, УкрЗалiзниця
22:41, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 08:33, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 580 грн
поезд ушел
автобус, Стецик
23:00, 08 фев Харьков 08:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:12, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 07:46, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 540 грн
поезд ушел
автобус, Стецик
23:50, 08 фев Харьков 09:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 320 грн
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Харькова
7 фев ← 8 февраля → 9 фев
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, МАУ
07:05, 08 фев а/п Харьков 08:05, 08 фев а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 800 грн
рейс улетел
Cамый быстрый
Эмбраер 190, МАУ
17:35, 08 фев а/п Харьков 18:35, 08 фев а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 800 грн
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Харькова
7 фев ← 8 февраля → 9 фев
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:19, 08 фев ст. Харьков-Балашовский 08:46, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
04:24, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 13:18, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:56, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 11:08, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 12:01, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
12:37, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 22:27, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 580 грн
поезд ушел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:11, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 17:56, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
16:13, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 01:24, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:36, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 23:27, 08 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 01:02, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
21:07, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 05:34, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 580 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
21:14, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 05:05, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 540 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
22:41, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 08:33, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 580 грн
поезд ушел
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:12, 08 фев вкз. Харьков-Пассажирский 07:46, 09 фев вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 540 грн
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 540 грн до 580 грн
540 грн 580 грн
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 9 ч 52 мин
4 ч 45 мин 9 ч 52 мин
Время отправления
от 01:19 до 23:12
01:19 23:12
Время прибытия
от 08:46 до 08:33
08:46 08:33
Маршрут Отправление
из Харькова
7 фев ← 8 февраля → 9 фев
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30, 08 фев Харьков 11:20, 08 фев Киев
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Борейчук М.И.
06:30, 08 фев Харьков 14:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, НовиковЛА
07:00, 08 фев Харьков 13:45, 08 фев Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 330 грн
рейс отправлен
автобус, Автотранзит
07:00, 08 фев Харьков 15:00, 08 фев Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Калуженов В.В.
07:00, 08 фев Харьков 14:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:45, 08 фев Харьков 20:00, 08 фев Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Бринцов/Агат
12:00, 08 фев Харьков 21:00, 08 фев Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 330 грн
рейс отправлен
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30, 08 фев Харьков 22:00, 08 фев Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30, 08 фев Харьков 08:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Стецик
23:00, 08 фев Харьков 08:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 340 грн
рейс отправлен
автобус, Стецик
23:50, 08 фев Харьков 09:00, 09 фев Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 320 грн
рейс отправлен
выбор параметров
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Харьков - Киев по прямой = 412 км (по ж/д = 487 км ) (по дорогам = 492 км )