Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Измаил → Киев / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Измаил → Киев на 8 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Измаил - Киев на 8 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Одесса. Из Измаила в Киев курсирует 1 поезд и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Казатин, Казатин 1, Винница, Жмеринка, Фастов, Фастов 1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Измаила в Киев составляет 16 ч 56 мин. Расстояние Измаил - Киев по прямой составляет 582 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Измаил - Киев на 8 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Измаила
7 окт ← 8 октября → 9 окт
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
16:59, 08 окт ст. Измаил 09:55, 09 окт вкз. Киев-Пассажирский
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
~ 821 грн
поезд ушел
Cамый быстрый
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 17:00, 08 окт Центральный автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 485 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 17:20, 08 окт Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 461 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 17:20, 08 окт Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 465 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 20:35, 08 окт Центральный автовокзал
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 485 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 22:50, 08 окт Центральный автовокзал
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 9 ч
~ 485 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
01:50, 08 окт Измаил 04:55, 09 окт Центральный автовокзал
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 15 ч
~ 457 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
M9-253
01:50, 08 окт Измаил 09:00, 09 окт а/п Киев-Жуляны
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 981 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
M9-251
01:50, 08 окт Измаил 19:10, 09 окт а/п Киев-Жуляны
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 ч 50 мин
~ 981 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PQ-102
01:50, 08 окт Измаил 22:20, 09 окт а/п Киев-Борисполь
в пути 1 день 20 ч 30 мин
1 день 20 ч 30 мин
пересадка 1 день 14 ч 20 мин
~ 981 грн
рейс отправлен
Прямые 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
1 пересадка 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Измаила
7 окт ← 8 октября → 9 окт
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
16:59, 08 окт ст. Измаил 09:55, 09 окт вкз. Киев-Пассажирский
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
~ 821 грн
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Измаил - Киев по прямой = 582 км (по ж/д = 941 км ) (по дорогам = 714 км )