Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Львов / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Одесса → Львов на 8 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Львов на 8 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Львов курсирует 5 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 13 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Львов составляет 11 ч 11 мин. Расстояние Одесса - Львов по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Львов на 8 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
7 окт ← 8 октября → 9 окт
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00, 08 окт Центральный автовокзал 23:55, 08 окт Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05, 08 окт Центральный автовокзал 23:45, 08 окт Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
поезд, УкрЗалiзниця
16:44, 08 окт вкз. Одесса-Главная 04:21, 09 окт вкз. Львов
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
~ 696 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
18:25, 08 окт вкз. Одесса-Главная 06:35, 09 окт вкз. Львов
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 696 грн
поезд ушел
автобус, Стецик
20:20, 08 окт Центральный автовокзал 12:20, 09 окт Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:16, 08 окт вкз. Одесса-Главная 09:45, 09 окт вкз. Львов
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
~ 696 грн
поезд ушел
автобус, ФОП Смільський М.М.
21:30, 08 окт Центральный автовокзал 11:20, 09 окт Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00, 08 окт Одесса 13:00, 09 окт Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00, 08 окт Одесса 15:00, 09 окт Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
Cамый удобный
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
22:04, 08 окт вкз. Одесса-Главная 07:58, 09 окт вкз. Львов
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
~ 696 грн
поезд ушел
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15, 08 окт Центральный автовокзал 14:00, 09 окт Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
Маршрут Отправление
из Одессы
7 окт ← 8 октября → 9 окт
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
16:44, 08 окт вкз. Одесса-Главная 04:21, 09 окт вкз. Львов
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
~ 696 грн
поезд ушел
поезд, УкрЗалiзниця
18:25, 08 окт вкз. Одесса-Главная 06:35, 09 окт вкз. Львов
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 696 грн
поезд ушел
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:16, 08 окт вкз. Одесса-Главная 09:45, 09 окт вкз. Львов
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
~ 696 грн
поезд ушел
Cамый удобный
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
22:04, 08 окт вкз. Одесса-Главная 07:58, 09 окт вкз. Львов
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
~ 696 грн
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 54 мин до 12 ч 29 мин
9 ч 54 мин 12 ч 29 мин
Время отправления
от 16:44 до 22:04
16:44 22:04
Время прибытия
от 04:21 до 09:45
04:21 09:45
Маршрут Отправление
из Одессы
7 окт ← 8 октября → 9 окт
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00, 08 окт Центральный автовокзал 23:55, 08 окт Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05, 08 окт Центральный автовокзал 23:45, 08 окт Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, Стецик
20:20, 08 окт Центральный автовокзал 12:20, 09 окт Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, ФОП Смільський М.М.
21:30, 08 окт Центральный автовокзал 11:20, 09 окт Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00, 08 окт Одесса 13:00, 09 окт Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00, 08 окт Одесса 15:00, 09 окт Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 541 грн
рейс отправлен
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15, 08 окт Центральный автовокзал 14:00, 09 окт Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 541 грн
рейс отправлен
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Одесса - Львов по прямой = 623 км (по ж/д = 747 км ) (по дорогам = 808 км )