Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лида → Барановичи / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лида → Барановичи на 24 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Лида - Барановичи на 24 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиды в Барановичи курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Лиды в Барановичи на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лиды в Барановичи составляет 2 ч 25 мин. Расстояние Лида - Барановичи по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лида - Барановичи на 24 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиды
Прибытие
в Барановичи
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, БЧ
14:47, 24 ноя ст. Лида 17:18, 24 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 330 руб
пригородный поезд, БЧ
16:17, 24 ноя ст. Лида 19:23, 24 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
Cамый быстрый
поезд, БЧ
22:36, 24 ноя ст. Лида 00:24, 25 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 770 руб
Маршрут Отправление
из Лиды
Прибытие
в Барановичи
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, БЧ
14:47, 24 ноя ст. Лида 17:18, 24 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 330 руб
пригородный поезд, БЧ
16:17, 24 ноя ст. Лида 19:23, 24 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 350 руб
Cамый быстрый
поезд, БЧ
22:36, 24 ноя ст. Лида 00:24, 25 ноя вкз. Барановичи-Полесские
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 770 руб
Расстояние Лида - Барановичи по прямой = 96 км (по ж/д = 103 км )