Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гомель → Брест / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → Брест на 21 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Брест на 21 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Гомеля в Брест курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Гомеля в Брест на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Брест, Брест-Центральный, Гомель, Гомель-Пассажирский, Калинковичи, Лунинец, Жабинка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Брест составляет 9 ч 11 мин. Расстояние Гомель - Брест по прямой составляет 498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гомель - Брест на 21 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Брест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:15, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 16:50, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, БЧ
20:11, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:57, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
727Б
07:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 14:31, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
701Б
14:05, 21 ноя авт.вкз. Гомель 23:04, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
009Щ
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 04:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
681Б
04:48, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 13:58, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 58 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
725Б
09:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:33, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
651Б
12:15, 21 ноя авт.вкз. Гомель 21:48, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 40 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
727Б
04:48, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 14:31, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
701Б
13:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 23:04, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 2 ч
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
027Б
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:40, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
701Б
12:15, 21 ноя авт.вкз. Гомель 23:04, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
607Б
07:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:01, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
пригородный поезд
647Б
поезд дальнего следования
607Б
06:40, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:01, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
647Б
поезд дальнего следования
607Б
06:30, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:01, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
725Б
07:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:33, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
пригородный поезд
647Б
поезд дальнего следования
725Б
06:40, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 18:33, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
007М
22:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 10:28, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
729Б
автобус
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 03:50, 22 ноя Брест
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
651Б
09:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 21:48, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
657Б
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 07:49, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 45 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
729Б
поезд дальнего следования
009Щ
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 04:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 34 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
017Б
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 08:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
автобус
автобус
14:05, 21 ноя авт.вкз. Гомель 03:50, 22 ноя Брест
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
051Б
22:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 11:56, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
631Б
поезд дальнего следования
009Щ
14:18, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 04:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
701Б
09:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 23:04, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
009Щ
14:05, 21 ноя авт.вкз. Гомель 04:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
729Б
автобус
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:30, 22 ноя Брест
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
729Б
поезд дальнего следования
027Б
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:40, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
651Б
07:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 21:48, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
649Б
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 10:12, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
пригородный поезд
647Б
поезд дальнего следования
651Б
06:40, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 21:48, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
631Б
поезд дальнего следования
027Б
14:18, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:40, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
007М
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 10:28, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 8 ч 32 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
095Б
22:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 13:29, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
автобус
автобус
14:05, 21 ноя авт.вкз. Гомель 05:30, 22 ноя Брест
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус
автобус
12:15, 21 ноя авт.вкз. Гомель 03:50, 22 ноя Брест
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 100 руб
рейс отправлен
автобус
поезд дальнего следования
027Б
14:05, 21 ноя авт.вкз. Гомель 05:40, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
681Б
22:06, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 13:58, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 52 мин
15 ч 52 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
009Щ
12:15, 21 ноя авт.вкз. Гомель 04:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 1 700 руб
рейс отправлен
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
701Б
07:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 23:04, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
302С
автобус
13:00, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:30, 22 ноя Брест
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 1 700 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
729Б
поезд дальнего следования
657Б
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 07:49, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 500 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
051Б
19:05, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 11:56, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
729Б
поезд дальнего следования
017Б
15:10, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 08:10, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 10 ч 4 мин
~ 2 300 руб
поезд ушел
Прямые 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
1 пересадка 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
8 ч 59 мин
12 ч 40 мин
13 ч 45 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1100 руб до 2500 руб
1100 руб 2500 руб
Время в пути
от 7 ч 31 мин до 17 ч
7 ч 31 мин 17 ч
Время отправления
от 04:48 до 22:06
04:48 22:06
Время прибытия
от 13:58 до 13:58
13:58 13:58
Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Брест
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:15, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 16:50, 21 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
поезд, БЧ
20:11, 21 ноя вкз. Гомель-Пассажирский 05:57, 22 ноя вкз. Брест-Центральный
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
~ 1 500 руб
поезд ушел
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Гомель - Брест по прямой = 498 км (по ж/д = 531 км ) (по дорогам = 633 км )