Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пинск → Витебск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пинск → Витебск на 19 июня 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Пинск - Витебск на 19 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Орша. Из Пинска в Витебск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Пинска в Витебск на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пинска в Витебск составляет 13 ч 1 мин. Расстояние Пинск - Витебск по прямой составляет 436 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пинск - Витебск на 19 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пинска
Прибытие
в Витебск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
20:24, 19 июн вкз. Пинск 09:59, 20 июн вкз. Витебск
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 600 руб
Cамый быстрый
поезд, БЧ
23:58, 19 июн вкз. Пинск 11:08, 20 июн вкз. Витебск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
658Б
поезд дальнего следования
066Б
23:58, 19 июн вкз. Пинск 14:50, 20 июн вкз. Витебск
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
658Б
поезд дальнего следования
706Б
23:58, 19 июн вкз. Пинск 19:34, 20 июн вкз. Витебск
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
658Б
поезд дальнего следования
704Б
23:58, 19 июн вкз. Пинск 20:23, 20 июн вкз. Витебск
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 10 ч 42 мин
~ 2 200 руб
Прямые 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 пересадка 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
Пинск
| на карте
Минск
| на карте
Витебск
19 ч 36 мин
Пинск
| на карте
Орша
| на карте
Витебск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1600 руб до 2270 руб
1600 руб 2270 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 20 ч 25 мин
11 ч 10 мин 20 ч 25 мин
Время отправления
от 20:24 до 23:58
20:24 23:58
Время прибытия
от 09:59 до 20:23
09:59 20:23
Маршрут Отправление
из Пинска
Прибытие
в Витебск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
20:24, 19 июн вкз. Пинск 09:59, 20 июн вкз. Витебск
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 600 руб
Cамый быстрый
поезд, БЧ
23:58, 19 июн вкз. Пинск 11:08, 20 июн вкз. Витебск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 600 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Пинск - Витебск по прямой = 436 км (по ж/д = 620 км )