Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Златоуст → Кропачево на 30 мая

Чтобы заказать билеты на поезд Златоуст - Кропачево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Златоуста в Кропачево курсирует 29 поездов. Расписание автобусов из Златоуста в Кропачево на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Златоуст - Кропачево составляет не менее 340 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Златоуста в Кропачево составляет 3 ч 14 мин. Расстояние Златоуст - Кропачево по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Златоуст - Кропачево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Златоуста
Прибытие
в Кропачево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
06:35, 30 май вкз. Златоуст 10:02, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 340 руб
скорый поезд, РЖД
15:05, 30 май вкз. Златоуст 18:24, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
900 руб
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:13, 30 май вкз. Златоуст 20:40, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 340 руб
поезд, РЖД
17:25, 30 май вкз. Златоуст 20:52, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 340 руб до 900 руб
340 руб 900 руб
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 3 ч 27 мин
3 ч 19 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 06:35 до 17:25
06:35 17:25
Время прибытия
от 10:02 до 20:52
10:02 20:52
Маршрут Отправление
из Златоуста
Прибытие
в Кропачево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
06:35, 30 май вкз. Златоуст 10:02, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 340 руб
скорый поезд, РЖД
15:05, 30 май вкз. Златоуст 18:24, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
900 руб
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:13, 30 май вкз. Златоуст 20:40, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 340 руб
поезд, РЖД
17:25, 30 май вкз. Златоуст 20:52, 30 май ст. Кропачево
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 340 руб до 900 руб
340 руб 900 руб
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 3 ч 27 мин
3 ч 19 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 06:35 до 17:25
06:35 17:25
Время прибытия
от 10:02 до 20:52
10:02 20:52
DateIsOutDated
Расстояние Златоуст - Кропачево по прямой = 108 км (по ж/д = 161 км )