Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Архангельск → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Архангельск → Москва на 29 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Архангельск - Москва на 29 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Архангельска в Москву курсирует 8 поездов и 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Архангельска в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Архангельск - Москва летают авиакомпании: Нордавиа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Архангельск - Москва составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Архангельска в Москву составляет 1 день 1 ч 33 мин. Расстояние Архангельск - Москва по прямой составляет 990 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Архангельск - Москва на 29 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Суперджет 100, Аэрофлот
02:55, 29 июл а/п Талаги 04:50, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
скорый поезд «Поморьe», РЖД
06:10, 29 июл вкз. Архангельск 06:23, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Нордавиа
07:00, 29 июл а/п Талаги 08:55, 29 июл а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
11:05, 29 июл а/п Талаги 13:00, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
скорый поезд, РЖД
13:50, 29 июл вкз. Архангельск 09:12, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
~ 2 600 руб
Боинг 737, Нордавиа
17:10, 29 июл а/п Талаги 19:05, 29 июл а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:15, 29 июл а/п Талаги 21:10, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
скорый поезд, РЖД
20:25, 29 июл вкз. Архангельск 16:43, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:20, 29 июл вкз. Архангельск 05:14, 31 июл Ленинградский вокзал
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
~ 2 600 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
21:45, 29 июл а/п Талаги 23:45, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
Маршрут Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Суперджет 100, Аэрофлот
02:55, 29 июл а/п Талаги 04:50, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Боинг 737, Нордавиа
07:00, 29 июл а/п Талаги 08:55, 29 июл а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
11:05, 29 июл а/п Талаги 13:00, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Боинг 737, Нордавиа
17:10, 29 июл а/п Талаги 19:05, 29 июл а/п Домодедово
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:15, 29 июл а/п Талаги 21:10, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
21:45, 29 июл а/п Талаги 23:45, 29 июл а/п Шереметьево
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
Маршрут Отправление
из Архангельска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Поморьe», РЖД
06:10, 29 июл вкз. Архангельск 06:23, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 1 день 13 мин
1 день 13 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
13:50, 29 июл вкз. Архангельск 09:12, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
20:25, 29 июл вкз. Архангельск 16:43, 30 июл Ярославский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
~ 2 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:20, 29 июл вкз. Архангельск 05:14, 31 июл Ленинградский вокзал
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
~ 2 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 19 ч 22 мин до 1 день 7 ч 54 мин
19 ч 22 мин 1 день 7 ч 54 мин
Время отправления
от 06:10 до 21:20
06:10 21:20
Время прибытия
от 06:23 до 05:14
06:23 05:14
Расстояние Архангельск - Москва по прямой = 990 км (по ж/д = 1131 км )