Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → Новороссийск / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Новороссийск на 18 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Новороссийск на 18 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар. Из Ростова-на-Дону в Новороссийск курсирует 14 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 18 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Новороссийск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Новороссийск составляет 8 ч 27 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Новороссийск по прямой составляет 319 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Новороссийск на 18 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Новороссийск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
06:13, 18 июн вкз. Ростов-Главный 12:55, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
06:38, 18 июн вкз. Ростов-Главный 11:43, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
поезд «Ласточка», РЖД
07:06, 18 июн вкз. Ростов-Главный 12:40, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
14:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 22:40, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
20:23, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:15, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
21:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 05:45, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
22:59, 18 июн вкз. Ростов-Главный 06:25, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
087Г
пригородный поезд
6753
22:39, 18 июн вкз. Ростов-Главный 06:35, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 27 мин
~ 1 480 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
282Я
пригородный поезд
6753
22:31, 18 июн вкз. Ростов-Главный 06:35, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 40 мин
~ 1 480 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
677С
23:26, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:40, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 2 070 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
083М
поезд дальнего следования
677С
22:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:40, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 070 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
087Г
поезд дальнего следования
677С
22:39, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:40, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 2 070 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
282Я
поезд дальнего следования
677С
22:31, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:40, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 2 070 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6753
20:53, 18 июн вкз. Ростов-Главный 06:35, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 1 480 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
035А
автобус
23:26, 18 июн вкз. Ростов-Главный 09:30, 19 июн ост. гостиница Бригантина
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 430 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
083М
автобус
22:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 09:30, 19 июн ост. гостиница Бригантина
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 430 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
677С
20:53, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:40, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 2 070 руб
поезд ушел
поезд дальнего следования
087Г
автобус
22:39, 18 июн вкз. Ростов-Главный 09:30, 19 июн ост. гостиница Бригантина
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 1 430 руб
поезд ушел
Прямые 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
1 пересадка 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
10 ч 4 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1300 руб до 2070 руб
1300 руб 2070 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 10 ч 52 мин
5 ч 5 мин 10 ч 52 мин
Время отправления
от 06:13 до 23:26
06:13 23:26
Время прибытия
от 11:43 до 09:30
11:43 09:30
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Новороссийск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
06:13, 18 июн вкз. Ростов-Главный 12:55, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
06:38, 18 июн вкз. Ростов-Главный 11:43, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
поезд «Ласточка», РЖД
07:06, 18 июн вкз. Ростов-Главный 12:40, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
14:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 22:40, 18 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
20:23, 18 июн вкз. Ростов-Главный 07:15, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
21:50, 18 июн вкз. Ростов-Главный 05:45, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
22:59, 18 июн вкз. Ростов-Главный 06:25, 19 июн вкз. Новороссийск
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 300 руб
поезд ушел
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 10 ч 52 мин
5 ч 5 мин 10 ч 52 мин
Время отправления
от 06:13 до 22:59
06:13 22:59
Время прибытия
от 11:43 до 07:15
11:43 07:15
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Ростов-на-Дону - Новороссийск по прямой = 319 км (по ж/д = 414 км )