Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владивосток → ст. Надеждинская на 16 декабря

Чтобы заказать билеты на поезд Владивосток - Надеждинская на 16 декабря или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Владивостока до станции Надеждинская курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Владивостока до станции Надеждинская на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Владивосток - Надеждинская составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владивостока до станции Надеждинская составляет 55 мин. Расстояние Владивосток - Надеждинская по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владивосток - Надеждинская на 16 декабря на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владивостока
15 дек ← 16 декабря → 17 дек
Прибытие
в Надеждинскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс Приморья
06:45, 16 дек вкз. Владивосток 07:47, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
08:20, 16 дек ст. Гайдамак 09:23, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
08:30, 16 дек вкз. Владивосток 09:32, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
11:00, 16 дек вкз. Владивосток 12:02, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
12:45, 16 дек вкз. Владивосток 13:49, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
15:20, 16 дек вкз. Владивосток 16:22, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
16:25, 16 дек вкз. Владивосток 17:27, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс Приморья
17:10, 16 дек вкз. Владивосток 17:57, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 47 мин
47 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
18:09, 16 дек вкз. Владивосток 19:11, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:19, 16 дек ст. Гайдамак 20:21, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:37, 16 дек вкз. Владивосток 20:40, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
21:10, 16 дек вкз. Владивосток 22:11, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
Нет данных
выбор параметров
Время в пути
от 47 мин до 1 ч 4 мин
47 мин 1 ч 4 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:10
06:45 21:10
Время прибытия
от 07:47 до 22:11
07:47 22:11
Маршрут Отправление
из Владивостока
15 дек ← 16 декабря → 17 дек
Прибытие
в Надеждинскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс Приморья
06:45, 16 дек вкз. Владивосток 07:47, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
08:20, 16 дек ст. Гайдамак 09:23, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
08:30, 16 дек вкз. Владивосток 09:32, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
11:00, 16 дек вкз. Владивосток 12:02, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
12:45, 16 дек вкз. Владивосток 13:49, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
15:20, 16 дек вкз. Владивосток 16:22, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
16:25, 16 дек вкз. Владивосток 17:27, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
Cамый удобный
пригородный поезд, Экспресс Приморья
17:10, 16 дек вкз. Владивосток 17:57, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 47 мин
47 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
18:09, 16 дек вкз. Владивосток 19:11, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:19, 16 дек ст. Гайдамак 20:21, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:37, 16 дек вкз. Владивосток 20:40, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
Нет данных
пригородный поезд, Экспресс Приморья
21:10, 16 дек вкз. Владивосток 22:11, 16 дек ст. Надеждинская
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
Нет данных
выбор параметров
Время в пути
от 47 мин до 1 ч 4 мин
47 мин 1 ч 4 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:10
06:45 21:10
Время прибытия
от 07:47 до 22:11
07:47 22:11
DateIsVeryFar
Расстояние Владивосток - Надеждинская по прямой = 31 км (по ж/д = 44 км )