Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Иваново → Москва на 20 января 2021

Чтобы заказать билеты на поезд Иваново - Москва на 20 января или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Иваново в Москву курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Иваново в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Иваново - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иваново в Москву составляет 5 ч 26 мин. Расстояние Иваново - Москва по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иваново - Москва на 20 января на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:10, 20 янв вкз. Иваново 04:50, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 200 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:24, 20 янв вкз. Иваново 10:03, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
Cамый удобный
поезд, РЖД
13:36, 20 янв вкз. Иваново 17:24, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 200 руб
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:04, 20 янв вкз. Иваново 22:39, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 200 руб
поезд, РЖД
22:58, 20 янв вкз. Иваново 06:07, 21 янв Ярославский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 200 руб
Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
01:10, 20 янв вкз. Иваново 04:50, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 200 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
06:24, 20 янв вкз. Иваново 10:03, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 1 200 руб
Cамый удобный
поезд, РЖД
13:36, 20 янв вкз. Иваново 17:24, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 200 руб
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:04, 20 янв вкз. Иваново 22:39, 20 янв Курский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 200 руб
поезд, РЖД
22:58, 20 янв вкз. Иваново 06:07, 21 янв Ярославский вокзал
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 1 200 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Иваново - Москва по прямой = 250 км (по ж/д = 342 км )