Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лобня → д. Бородино / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лобня → д. Бородино на 24 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Лобня - Бородино на 24 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Одинцово. Из Лобни в Бородино курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Лобни в Бородино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лобня - Бородино составляет не менее 340 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лобни в Бородино составляет 3 ч 2 мин. Расстояние Лобня - Бородино по прямой составляет 118 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лобня - Бородино на 24 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лобни
Прибытие
в Бородино
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
09:36, 24 июн ст. Лобня 12:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 320 руб
поезд ушел
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
14:11, 24 июн ст. Лобня 17:03, 24 июн ст. Бородино
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 320 руб
поезд ушел
пригородный поезд, ЦППК
19:42, 24 июн ст. Лобня 22:40, 24 июн ст. Бородино
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 320 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7145М
пригородный поезд
6331
18:37, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 26 мин
~ 323 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6259
пригородный поезд
6329
16:37, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
пересадка 27 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6203
пригородный поезд
6321
04:08, 24 июн ст. Лобня 07:28, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 23 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6267
пригородный поезд
6333
18:43, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
пересадка 26 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7145М
пригородный поезд
6333
18:37, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
пересадка 37 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6323
06:07, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 25 мин
~ 350 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7115М
пригородный поезд
6331
17:59, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 58 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6329
16:18, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
пересадка 54 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6223
пригородный поезд
6325
07:49, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 38 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6629
пригородный поезд
6333
18:22, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 54 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6335
20:52, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 52 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6325
07:42, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
пересадка 54 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6329
16:08, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 54 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6319
пригородный поезд
6333
18:16, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 59 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6331
17:42, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 59 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6325
07:36, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 49 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7111М
пригородный поезд
6329
16:00, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 1 ч 21 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6335
20:41, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 52 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6627
пригородный поезд
6333
18:07, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 1 ч 3 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6649
пригородный поезд
6327
15:19, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 1 ч 8 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6317
пригородный поезд
6331
17:36, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 1 ч 9 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6601
пригородный поезд
6323
05:35, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 59 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7131М
пригородный поезд
6325
07:26, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7115М
пригородный поезд
6333
17:59, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 25 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6327
15:11, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6213
пригородный поезд
6323
05:30, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 57 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6251
пригородный поезд
6327
15:06, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7155М
пригородный поезд
6335
20:27, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 22 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6403
пригородный поезд
6325
07:18, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 19 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6325
пригородный поезд
6337
22:46, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 1 ч 16 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6383
пригородный поезд
6329
15:43, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 1 ч 27 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6211
пригородный поезд
6323
05:21, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6401
пригородный поезд
6325
07:12, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 1 ч 23 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7109М
пригородный поезд
6327
15:00, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 1 ч 36 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6517
пригородный поезд
6331
17:17, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 1 ч 28 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6515
пригородный поезд
6329
15:37, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 34 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6433
пригородный поезд
6337
22:39, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 22 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6239
пригородный поезд
6813
13:11, 24 июн ст. Лобня 17:32, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 323 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6219
пригородный поезд
6325
07:07, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6333
17:42, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6301
пригородный поезд
6323
05:15, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 20 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6331
17:11, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7143М
пригородный поезд
6813
13:07, 24 июн ст. Лобня 17:32, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 323 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6631
пригородный поезд
6335
20:13, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 26 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6317
пригородный поезд
6333
17:36, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 1 ч 36 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6625
пригородный поезд
6331
17:06, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 38 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7101М
пригородный поезд
6325
07:00, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 46 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6209
пригородный поезд
6323
05:07, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6425
пригородный поезд
6335
20:08, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 32 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6415
пригородный поезд
6327
14:47, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 41 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7113М
пригородный поезд
6331
17:00, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч 53 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6649
пригородный поезд
6329
15:19, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 1 ч 54 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7117М
пригородный поезд
6335
19:59, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 1 ч 51 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6635
пригородный поезд
6337
22:18, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 44 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6249
пригородный поезд
6327
14:36, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6303
пригородный поезд
6325
06:47, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 50 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6259
пригородный поезд
6815
16:37, 24 июн ст. Лобня 21:20, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 323 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6277
пригородный поезд
6337
22:14, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6329
15:11, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6623
пригородный поезд
6331
16:48, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 1 ч 57 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6517
пригородный поезд
6333
17:17, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 1 ч 55 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6207
пригородный поезд
6323
04:49, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6505
пригородный поезд
6325
06:41, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 1 ч 55 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7035М
пригородный поезд
6337
22:09, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 4 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6251
пригородный поезд
6329
15:06, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6217
пригородный поезд
6325
06:37, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6419
пригородный поезд
6331
16:43, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 2 ч 3 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6333
17:11, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6501
пригородный поезд
6323
04:42, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 58 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7109М
пригородный поезд
6329
15:00, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 2 ч 22 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6259
пригородный поезд
6331
16:37, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6625
пригородный поезд
6333
17:06, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 2 ч 5 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6513
пригородный поезд
6327
14:17, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 7 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6423
пригородный поезд
6335
19:37, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 2 ч 5 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7113М
пригородный поезд
6333
17:00, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
пересадка 2 ч 20 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6205
пригородный поезд
6323
04:30, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6415
пригородный поезд
6329
14:47, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 27 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6245
пригородный поезд
6327
14:06, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6381
пригородный поезд
6325
06:18, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 2 ч 19 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6353
пригородный поезд
6337
21:46, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
пересадка 2 ч 14 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6623
пригородный поезд
6333
16:48, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 2 ч 24 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6331
16:18, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 2 ч 29 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7107М
пригородный поезд
6327
14:00, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 2 ч 36 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6271
пригородный поезд
6335
19:20, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6249
пригородный поезд
6329
14:36, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6429
пригородный поезд
6337
21:38, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 21 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6419
пригородный поезд
6333
16:43, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 2 ч 30 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6325
06:07, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6335
19:13, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 27 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6331
16:08, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6259
пригородный поезд
6333
16:37, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6203
пригородный поезд
6323
04:08, 24 июн ст. Лобня 09:37, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7151М
пригородный поезд
6335
19:07, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6621
пригородный поезд
6327
13:46, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 2 ч 40 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7111М
пригородный поезд
6331
16:00, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 56 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6311
пригородный поезд
6327
13:42, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6323
пригородный поезд
6337
21:20, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 2 ч 44 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6513
пригородный поезд
6329
14:17, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 53 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6243
пригородный поезд
6327
13:37, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6333
16:18, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 2 ч 56 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6427
пригородный поезд
6337
21:11, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 49 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6245
пригородный поезд
6329
14:06, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6269
пригородный поезд
6335
18:48, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6383
пригородный поезд
6331
15:43, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч 2 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6633
пригородный поезд
6337
21:06, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 2 ч 53 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6601
пригородный поезд
6325
05:35, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 2 ч 58 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6267
пригородный поезд
6335
18:43, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6333
16:08, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7107М
пригородный поезд
6329
14:00, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 22 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6515
пригородный поезд
6331
15:37, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 9 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6213
пригородный поезд
6325
05:30, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6413
пригородный поезд
6327
13:17, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 9 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7145М
пригородный поезд
6335
18:37, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7111М
пригородный поезд
6333
16:00, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 23 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6239
пригородный поезд
6327
13:11, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6337
20:52, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 15 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6211
пригородный поезд
6325
05:21, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7143М
пригородный поезд
6327
13:07, 24 июн ст. Лобня 19:17, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6621
пригородный поезд
6329
13:46, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 26 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6251
пригородный поезд
6815
15:06, 24 июн ст. Лобня 21:20, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 323 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6311
пригородный поезд
6329
13:42, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 31 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6301
пригородный поезд
6325
05:15, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 19 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6649
пригородный поезд
6331
15:19, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 29 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6629
пригородный поезд
6335
18:22, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 20 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6337
20:41, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6243
пригородный поезд
6329
13:37, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6383
пригородный поезд
6333
15:43, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 29 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6209
пригородный поезд
6325
05:07, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6319
пригородный поезд
6335
18:16, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 25 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6331
15:11, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6515
пригородный поезд
6333
15:37, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 36 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6251
пригородный поезд
6331
15:06, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7155М
пригородный поезд
6337
20:27, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 45 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6627
пригородный поезд
6335
18:07, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 29 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7109М
пригородный поезд
6331
15:00, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 57 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6413
пригородный поезд
6329
13:17, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 55 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7115М
пригородный поезд
6335
17:59, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 51 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6207
пригородный поезд
6325
04:49, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6239
пригородный поезд
6329
13:11, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6631
пригородный поезд
6337
20:13, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 49 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6649
пригородный поезд
6333
15:19, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 56 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6501
пригородный поезд
6325
04:42, 24 июн ст. Лобня 11:29, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 57 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6415
пригородный поезд
6331
14:47, 24 июн ст. Лобня 21:35, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч 2 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
7143М
пригородный поезд
6329
13:07, 24 июн ст. Лобня 19:56, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6425
пригородный поезд
6337
20:08, 24 июн ст. Лобня 02:58, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
391 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6333
15:11, 24 июн ст. Лобня 22:04, 24 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 389 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6335
17:42, 24 июн ст. Лобня 00:38, 25 июн ст. Бородино
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 389 руб
поезд ушел