Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Апрелевка → Калуга на 3 января 2022

Чтобы заказать билеты на поезд Апрелевка - Калуга на 3 января или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Обнинск. Из Апрелевки в Калугу курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Апрелевки в Калугу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Апрелевка, Наро-Фоминск, Нара, Бекасово 1, Селятино, Рассудово. Средняя цена жд билета Апрелевка - Калуга составляет не менее 320 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Апрелевки в Калугу составляет 2 ч 31 мин. Расстояние Апрелевка - Калуга по прямой составляет 124 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Апрелевка - Калуга на 3 января на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Апрелевки
2 янв ← 3 января → 4 янв
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:46, 03 янв ст. Апрелевка 12:21, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 320 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
11:10, 03 янв ст. Апрелевка 13:52, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 320 руб
Нет данных
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
6301
пригородный поезд
7001
08:07, 03 янв ст. Апрелевка 10:35, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
пересадка 16 мин
~ 330 руб
Нет данных
пригородный поезд
6301
пригородный поезд
7003
08:07, 03 янв ст. Апрелевка 15:28, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 330 руб
Нет данных
пригородный поезд
6117
пригородный поезд
7001
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 10:35, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 500 руб
Нет данных
пригородный поезд
6117
пригородный поезд
7003
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 15:28, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 500 руб
Нет данных
пригородный поезд
6306
пригородный поезд
7001
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 10:35, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 17 ч 36 мин
~ 490 руб
Нет данных
пригородный поезд
6306
пригородный поезд
7003
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 15:28, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 22 ч 29 мин
~ 490 руб
Нет данных
Cамый быстрый
пригородный поезд
6301
поезд дальнего следования
801М
08:07, 03 янв ст. Апрелевка 10:30, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
пересадка 16 мин
~ 920 руб
пригородный поезд
6301
поезд дальнего следования
825М
08:07, 03 янв ст. Апрелевка 12:22, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 920 руб
пригородный поезд
6301
поезд дальнего следования
803Х
08:07, 03 янв ст. Апрелевка 15:21, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 920 руб
пригородный поезд
6117
поезд дальнего следования
801М
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 10:30, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6306
поезд дальнего следования
85Ч
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 01:21, 04 янв ст. Калуга 2
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6117
поезд дальнего следования
825М
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 12:22, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 59 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6117
поезд дальнего следования
803Х
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 15:21, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6306
поезд дальнего следования
801М
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 10:30, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 17 ч 36 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6306
поезд дальнего следования
825М
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 12:22, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 19 ч 26 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6117
поезд дальнего следования
85Ч
23:37, 03 янв ст. Апрелевка 01:21, 05 янв ст. Калуга 2
в пути 1 день 1 ч 44 мин
1 день 1 ч 44 мин
пересадка 21 ч 57 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
6306
поезд дальнего следования
803Х
13:24, 03 янв ст. Апрелевка 15:21, 04 янв вкз. Калуга-1
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 22 ч 29 мин
~ 1 100 руб
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 пересадка 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
Апрелевка
| на карте
Обнинск
| на карте
Калуга
10 ч 53 мин
Апрелевка
| на карте
Москва
| на карте
Калуга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 320 руб до 1100 руб
320 руб 1100 руб
Время в пути
от 2 ч 23 мин до 1 день 2 ч 4 мин
2 ч 23 мин 1 день 2 ч 4 мин
Время отправления
от 08:07 до 23:37
08:07 23:37
Время прибытия
от 10:30 до 01:21
10:30 01:21
Маршрут Отправление
из Апрелевки
2 янв ← 3 января → 4 янв
Прибытие
в Калугу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:46, 03 янв ст. Апрелевка 12:21, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 320 руб
Нет данных
пригородный поезд, ЦППК
11:10, 03 янв ст. Апрелевка 13:52, 03 янв вкз. Калуга-1
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 320 руб
Нет данных
DateIsVeryFar
Расстояние Апрелевка - Калуга по прямой = 124 км (по ж/д = 150 км )