Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Икша → д. Бородино / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Икша → д. Бородино на 6 июля

Чтобы заказать билеты на поезд Икша - Бородино на 6 июля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лобня и Можайск. Из Икши в Бородино курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Икши в Бородино на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Москва, Окружная, Москва, Кунцево 1, Москва, Рабочий Посёлок, Москва, Савеловский вокзал. Средняя цена жд билета Икша - Бородино составляет не менее 390 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Икши в Бородино составляет 3 ч 31 мин. Расстояние Икша - Бородино по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Икша - Бородино на 6 июля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Икши
Прибытие
в Бородино
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
09:04, 06 июл ст. Икша 12:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 350 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6109
пригородный поезд
6247
13:27, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6311
пригородный поезд
6247
13:19, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 30 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6267
пригородный поезд
6333
18:18, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 26 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6113
пригородный поезд
6273
18:52, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 30 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6243
пригородный поезд
6247
13:13, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6329
15:59, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 54 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6223
пригородный поезд
6325
07:28, 06 июл ст. Икша 11:29, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 38 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6115
пригородный поезд
6335
20:35, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 52 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6319
пригородный поезд
6333
17:59, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 59 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6511
пригородный поезд
6235
10:12, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 30 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6325
07:22, 06 июл ст. Икша 11:29, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 54 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6413
пригородный поезд
6247
12:53, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 55 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6329
15:43, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 54 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6269
пригородный поезд
6273
18:25, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 55 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6325
07:13, 06 июл ст. Икша 11:29, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 49 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6231
пригородный поезд
6823
09:04, 06 июл ст. Икша 13:21, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 46 мин
~ 353 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6331
17:18, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
пересадка 59 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6313
пригородный поезд
6327
14:57, 06 июл ст. Икша 19:17, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 8 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6335
20:17, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 58 мин
~ 353 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6267
пригородный поезд
6273
18:18, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6317
пригородный поезд
6331
17:12, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 1 ч 9 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6315
пригородный поезд
6329
15:31, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 21 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6407
пригородный поезд
6235
09:51, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 52 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6327
14:48, 06 июл ст. Икша 19:17, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6503
пригородный поезд
6323
05:07, 06 июл ст. Икша 09:37, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 6 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6213
пригородный поезд
6323
05:07, 06 июл ст. Икша 09:37, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 57 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6327
14:46, 06 июл ст. Икша 19:17, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6247
12:31, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6325
пригородный поезд
6337
22:25, 06 июл ст. Икша 02:58, 07 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 1 ч 16 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6421
пригородный поезд
6331
16:55, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 28 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6301
пригородный поезд
6323
04:57, 06 июл ст. Икша 09:37, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 20 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6319
пригородный поезд
6273
17:59, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6433
пригородный поезд
6337
22:17, 06 июл ст. Икша 02:58, 07 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 1 ч 22 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6331
16:49, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6333
17:18, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6425
пригородный поезд
6335
19:46, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 1 ч 32 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6233
пригородный поезд
6235
09:23, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6105
пригородный поезд
6247
12:02, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6235
09:16, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6277
пригородный поезд
6337
21:55, 06 июл ст. Икша 02:58, 07 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 429 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6329
14:48, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6329
14:46, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6231
пригородный поезд
6235
09:04, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 353 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6333
16:49, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6217
пригородный поезд
6325
06:12, 06 июл ст. Икша 11:29, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6411
пригородный поезд
6247
11:44, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6273
17:18, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6309
пригородный поезд
6247
11:36, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6307
пригородный поезд
6235
08:51, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6317
пригородный поезд
6273
17:12, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6509
пригородный поезд
6235
08:42, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 2 ч
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6421
пригородный поезд
6273
16:55, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6517
пригородный поезд
6273
16:54, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6409
пригородный поезд
6247
11:16, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6351
пригородный поезд
6235
08:27, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6273
16:49, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6331
15:43, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6227
пригородный поезд
6235
08:16, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6391
пригородный поезд
6247
11:00, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6243
пригородный поезд
6327
13:13, 06 июл ст. Икша 19:17, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6269
пригородный поезд
6335
18:25, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6305
пригородный поезд
6235
07:58, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6419
пригородный поезд
6273
16:20, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6267
пригородный поезд
6335
18:18, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6333
15:43, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 400 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6213
пригородный поезд
6325
05:07, 06 июл ст. Икша 11:29, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 390 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6405
пригородный поезд
6235
07:51, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6235
07:45, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 3 ч
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6111
пригородный поезд
6273
15:59, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6275
пригородный поезд
6337
20:17, 06 июл ст. Икша 02:58, 07 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 353 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6243
пригородный поезд
6329
13:13, 06 июл ст. Икша 19:56, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 390 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6331
14:48, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 384 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6331
14:46, 06 июл ст. Икша 21:35, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 384 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6223
пригородный поезд
6235
07:28, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6511
пригородный поезд
6247
10:12, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6101
пригородный поезд
6235
07:22, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6257
пригородный поезд
6273
15:43, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6235
07:13, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6315
пригородный поезд
6273
15:31, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6407
пригородный поезд
6247
09:51, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6383
пригородный поезд
6273
15:24, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6333
14:48, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 384 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6333
14:46, 06 июл ст. Икша 22:04, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 384 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6263
пригородный поезд
6335
17:18, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 390 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6403
пригородный поезд
6235
06:55, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6515
пригородный поезд
6273
15:13, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6401
пригородный поезд
6235
06:47, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6233
пригородный поезд
6247
09:23, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6313
пригородный поезд
6273
14:57, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6247
09:16, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6261
пригородный поезд
6335
16:49, 06 июл ст. Икша 00:38, 07 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 390 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6303
пригородный поезд
6235
06:27, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6253
пригородный поезд
6273
14:48, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6273
14:46, 06 июл ст. Икша 22:40, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6231
пригородный поезд
6247
09:04, 06 июл ст. Икша 17:03, 06 июл ст. Бородино
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 353 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6505
пригородный поезд
6235
06:18, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 26 мин
~ 343 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6117
пригородный поезд
6321
23:25, 06 июл ст. Икша 07:28, 07 июл ст. Бородино
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 48 мин
414 руб
поезд ушел
пригородный поезд
6217
пригородный поезд
6235
06:12, 06 июл ст. Икша 14:18, 06 июл ст. Бородино
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 343 руб
поезд ушел