Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Железнодорожный → Москва на 30 января

Чтобы заказать билеты на поезд Железнодорожный - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Железнодорожного в Москву курсирует 149 поездов. Расписание автобусов из Железнодорожного в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Железнодорожный - Москва составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Железнодорожного в Москву составляет 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 26 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Железнодорожного
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
09:34, 30 янв вкз. Железнодорожная 09:59, 30 янв Курский вокзал
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:27, 30 янв вкз. Железнодорожная 13:51, 30 янв Восточный вокзал
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:29, 30 янв вкз. Железнодорожная 13:51, 30 янв Восточный вокзал
в пути 22 мин
22 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:13, 30 янв вкз. Железнодорожная 17:39, 30 янв Восточный вокзал
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:15, 30 янв вкз. Железнодорожная 17:39, 30 янв Восточный вокзал
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
поезд, РЖД
21:26, 30 янв вкз. Железнодорожная 22:02, 30 янв Курский вокзал
в пути 36 мин
36 мин
700 руб
Маршрут Отправление
из Железнодорожного
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
09:34, 30 янв вкз. Железнодорожная 09:59, 30 янв Курский вокзал
в пути 25 мин
25 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:27, 30 янв вкз. Железнодорожная 13:51, 30 янв Восточный вокзал
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:29, 30 янв вкз. Железнодорожная 13:51, 30 янв Восточный вокзал
в пути 22 мин
22 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:13, 30 янв вкз. Железнодорожная 17:39, 30 янв Восточный вокзал
в пути 26 мин
26 мин
700 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:15, 30 янв вкз. Железнодорожная 17:39, 30 янв Восточный вокзал
в пути 24 мин
24 мин
700 руб
поезд, РЖД
21:26, 30 янв вкз. Железнодорожная 22:02, 30 янв Курский вокзал
в пути 36 мин
36 мин
700 руб
Расстояние Железнодорожный - Москва по прямой = 26 км