Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Воркута на 29 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Воркута на 29 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Вологда. Из Санкт-Петербурга в Воркуту курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Воркута составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Воркуту составляет 1 день 23 ч 30 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Воркута по прямой составляет 1862 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Воркута на 29 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
28 окт ← 29 октября → 30 окт
Прибытие
в Воркуту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
D2-23
поезд дальнего следования
310С
09:00, 29 окт а/п Пулково 06:50, 30 окт ст. Воркута
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 6 000 руб
самолет
D2-23
поезд дальнего следования
090Г
09:00, 29 окт а/п Пулково 08:20, 30 окт ст. Воркута
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 6 ч 48 мин
~ 6 000 руб
самолет
D2-23
поезд дальнего следования
376Я
09:00, 29 окт а/п Пулково 12:39, 30 окт ст. Воркута
в пути 1 день 3 ч 39 мин
1 день 3 ч 39 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
755А
поезд дальнего следования
376Я
06:50, 29 окт Московский вокзал 12:39, 31 окт ст. Воркута
в пути 2 дня 5 ч 49 мин
2 дня 5 ч 49 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
160А
поезд дальнего следования
376Я
02:04, 29 окт Ладожский вокзал 12:39, 31 окт ст. Воркута
в пути 2 дня 10 ч 35 мин
2 дня 10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
031А
поезд дальнего следования
376Я
01:53, 29 окт Ладожский вокзал 12:39, 31 окт ст. Воркута
в пути 2 дня 10 ч 46 мин
2 дня 10 ч 46 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
161А
поезд дальнего следования
376Я
01:45, 29 окт Московский вокзал 12:39, 31 окт ст. Воркута
в пути 2 дня 10 ч 54 мин
2 дня 10 ч 54 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
034В
поезд дальнего следования
376Я
01:05, 29 окт Московский вокзал 12:39, 31 окт ст. Воркута
в пути 2 дня 11 ч 34 мин
2 дня 11 ч 34 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
001А
поезд дальнего следования
376Я
23:55, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 12 ч 44 мин
2 дня 12 ч 44 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
053Ч
поезд дальнего следования
376Я
23:49, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 12 ч 50 мин
2 дня 12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
376Я
23:04, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 13 ч 35 мин
2 дня 13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
287А
поезд дальнего следования
376Я
21:09, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 15 ч 30 мин
2 дня 15 ч 30 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
618Я
поезд дальнего следования
376Я
20:40, 29 окт Ладожский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 15 ч 59 мин
2 дня 15 ч 59 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
081А
поезд дальнего следования
376Я
20:06, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 16 ч 33 мин
2 дня 16 ч 33 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
777А
поезд дальнего следования
376Я
19:10, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 17 ч 29 мин
2 дня 17 ч 29 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
259А
поезд дальнего следования
376Я
17:25, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 19 ч 14 мин
2 дня 19 ч 14 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
773А
поезд дальнего следования
376Я
17:10, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 19 ч 29 мин
2 дня 19 ч 29 мин
пересадка 16 ч 3 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
376Я
15:16, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 2 дня 21 ч 23 мин
2 дня 21 ч 23 мин
пересадка 15 ч 7 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
227А
поезд дальнего следования
376Я
12:11, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 3 дня 28 мин
3 дня 28 мин
пересадка 14 ч 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
759А
поезд дальнего следования
376Я
09:10, 29 окт Московский вокзал 12:39, 01 ноя ст. Воркута
в пути 3 дня 3 ч 29 мин
3 дня 3 ч 29 мин
пересадка 1 день
~ 5 600 руб
самолетпоезд дальнего следования 21 ч 50 мин
самолет до Ухты
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 2 дня 5 ч 49 мин
2 дня 5 ч 49 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Воркута
2 дня 15 ч 59 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Вологда
| на карте
Воркута
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 4900 руб до 6000 руб
4900 руб 6000 руб
Время в пути
от 21 ч 50 мин до 3 дня 3 ч 29 мин
21 ч 50 мин 3 дня 3 ч 29 мин
Время отправления
от 01:05 до 23:55
01:05 23:55
Время прибытия
от 06:50 до 12:39
06:50 12:39
DateIsOutDated
Расстояние Санкт-Петербург - Воркута по прямой = 1862 км (по ж/д = 2919 км )