Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Москва / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Москва на 23 июня

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва на 23 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 75 поездов, 57 авиарейсов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 57 мин. На направлении Санкт-Петербург - Москва летают авиакомпании: S7 Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, NordStar, Ямал, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Pegas Fly, Nordwind Airlines и ИрАэро. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 9 ч 54 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Москва по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Москва на 23 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:11, 23 июн Московский вокзал 09:45, 23 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:05, 23 июн Московский вокзал 09:30, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:15, 23 июн Московский вокзал 11:20, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:45, 23 июн Московский вокзал 11:47, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
02:02, 23 июн Ладожский вокзал 11:54, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А321, Аэрофлот
03:45, 23 июн а/п Пулково 05:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Pegas Fly
04:35, 23 июн а/п Пулково 06:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
05:20, 23 июн а/п Пулково 06:50, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:30, 23 июн Московский вокзал 09:00, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А320, Аэрофлот
05:55, 23 июн а/п Пулково 07:20, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40, 23 июн Московский вокзал 10:43, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50, 23 июн Московский вокзал 10:52, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, ЮТэйр
07:05, 23 июн а/п Пулково 08:30, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
07:10, 23 июн а/п Пулково 08:30, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
08:10, 23 июн а/п Пулково 09:40, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
08:15, 23 июн а/п Пулково 09:35, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:00, 23 июн Московский вокзал 12:58, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, Аэрофлот
09:05, 23 июн а/п Пулково 10:35, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:10, 23 июн Московский вокзал 13:05, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Аэрофлот
09:15, 23 июн а/п Пулково 10:40, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
09:20, 23 июн Московский вокзал 19:40, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25, 23 июн а/п Пулково 10:50, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
09:55, 23 июн а/п Пулково 11:25, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
10:40, 23 июн а/п Пулково 12:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
10:55, 23 июн а/п Пулково 12:25, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00, 23 июн Московский вокзал 14:46, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:10, 23 июн Московский вокзал 14:56, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Аэрофлот
12:00, 23 июн а/п Пулково 13:25, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
12:30, 23 июн а/п Пулково 14:00, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Суперджет 100, ИрАэро
12:50, 23 июн а/п Пулково 14:20, 23 июн а/п Жуковский
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
12:55, 23 июн а/п Пулково 14:20, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:00, 23 июн Московский вокзал 16:58, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, Аэрофлот
13:05, 23 июн а/п Пулково 14:35, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Невский экспресс», РЖД
13:10, 23 июн Московский вокзал 17:15, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А320, Аэрофлот
13:15, 23 июн а/п Пулково 14:40, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
13:50, 23 июн а/п Пулково 15:10, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
поезд, РЖД
13:58, 23 июн Московский вокзал 21:52, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А321, Аэрофлот
14:10, 23 июн а/п Пулково 15:35, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
14:15, 23 июн а/п Пулково 15:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
14:50, 23 июн а/п Пулково 16:25, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:00, 23 июн Московский вокзал 18:45, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:10, 23 июн Московский вокзал 18:59, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, S7 Airlines
15:20, 23 июн а/п Пулково 16:50, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Эмбраер 190, Pegas Fly
15:40, 23 июн а/п Пулково 16:55, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
15:55, 23 июн а/п Пулково 17:20, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:00, 23 июн Московский вокзал 20:54, 23 июн Курский вокзал
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, S7 Airlines
17:05, 23 июн а/п Пулково 18:35, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:10, 23 июн Московский вокзал 21:02, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А321, Аэрофлот
17:35, 23 июн а/п Пулково 19:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:45, 23 июн а/п Пулково 19:20, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
18:08, 23 июн Московский вокзал 05:01, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А321, Аэрофлот
18:40, 23 июн а/п Пулково 20:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Neoplan, ECOLINES
19:00, 23 июн автовокзал №2 06:30, 24 июн автостанция Тушинская
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
рейс отправлен
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:00, 23 июн Московский вокзал 22:58, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10, 23 июн Московский вокзал 23:13, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд «Волга», РЖД
19:15, 23 июн Московский вокзал 02:10, 24 июн Курский вокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
19:15, 23 июн Ладожский вокзал 04:40, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, Аэрофлот
19:20, 23 июн а/п Пулково 20:55, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25, 23 июн а/п Пулково 20:50, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Neoplan, ECOLINES
19:30, 23 июн автовокзал №2 06:30, 24 июн автостанция Тушинская
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
рейс отправлен
Аэробус А319, S7 Airlines
20:05, 23 июн а/п Пулково 21:35, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
20:06, 23 июн Московский вокзал 03:27, 24 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Победа
20:10, 23 июн а/п Пулково 21:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
20:35, 23 июн а/п Пулково 22:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 170, S7 Airlines
20:35, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Pegas Fly
20:40, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А320, Ямал
20:55, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00, 23 июн Московский вокзал 00:35, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Победа
21:10, 23 июн а/п Пулково 22:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
21:13, 23 июн Ладожский вокзал 05:14, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, Аэрофлот
21:25, 23 июн а/п Пулково 23:05, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
21:30, 23 июн а/п Пулково 23:00, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
21:30, 23 июн Санкт-Петербург 08:00, 24 июн Москва
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
рейс отправлен
Аэробус А319, S7 Airlines
21:50, 23 июн а/п Пулково 23:20, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55, 23 июн Московский вокзал 06:06, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, Аэрофлот
22:10, 23 июн а/п Пулково 23:45, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
22:11, 23 июн Московский вокзал 05:49, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Эмбраер 190, Pegas Fly
22:25, 23 июн а/п Пулково 23:55, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
22:29, 23 июн Московский вокзал 05:57, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Боинг 737, ЮТэйр
22:30, 23 июн а/п Пулково 23:59, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
22:50, 23 июн Московский вокзал 06:45, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, S7 Airlines
22:55, 23 июн а/п Пулково 00:25, 24 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
23:00, 23 июн а/п Пулково 00:25, 24 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд, РЖД
23:04, 23 июн Московский вокзал 06:41, 24 июн Курский вокзал
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд «Экспресс», РЖД
23:30, 23 июн Московский вокзал 08:30, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
23:36, 23 июн Московский вокзал 07:19, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:49, 23 июн Московский вокзал 08:14, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А320, Аэрофлот
23:50, 23 июн а/п Пулково 01:10, 24 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55, 23 июн Московский вокзал 07:55, 24 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 000 руб
поезд ушел
Аэробус А319, S7 Airlines
23:55, 23 июн а/п Пулково 01:25, 24 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1400 руб до 2600 руб
1400 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 11 ч 30 мин
1 ч 10 мин 11 ч 30 мин
Время отправления
от 00:11 до 23:55
00:11 23:55
Время прибытия
от 05:05 до 08:30
05:05 08:30
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, Аэрофлот
03:45, 23 июн а/п Пулково 05:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Pegas Fly
04:35, 23 июн а/п Пулково 06:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
05:20, 23 июн а/п Пулково 06:50, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
05:55, 23 июн а/п Пулково 07:20, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
07:05, 23 июн а/п Пулково 08:30, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
07:10, 23 июн а/п Пулково 08:30, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
08:10, 23 июн а/п Пулково 09:40, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Суперджет 100, Аэрофлот
08:15, 23 июн а/п Пулково 09:35, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
09:05, 23 июн а/п Пулково 10:35, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
09:15, 23 июн а/п Пулково 10:40, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25, 23 июн а/п Пулково 10:50, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
09:55, 23 июн а/п Пулково 11:25, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
10:40, 23 июн а/п Пулково 12:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
10:55, 23 июн а/п Пулково 12:25, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
12:00, 23 июн а/п Пулково 13:25, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
12:30, 23 июн а/п Пулково 14:00, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Суперджет 100, ИрАэро
12:50, 23 июн а/п Пулково 14:20, 23 июн а/п Жуковский
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
12:55, 23 июн а/п Пулково 14:20, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
13:05, 23 июн а/п Пулково 14:35, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
13:15, 23 июн а/п Пулково 14:40, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
13:50, 23 июн а/п Пулково 15:10, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А321, Аэрофлот
14:10, 23 июн а/п Пулково 15:35, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
14:15, 23 июн а/п Пулково 15:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
14:50, 23 июн а/п Пулково 16:25, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
15:20, 23 июн а/п Пулково 16:50, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Cамый удобный
Эмбраер 190, Pegas Fly
15:40, 23 июн а/п Пулково 16:55, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
15:55, 23 июн а/п Пулково 17:20, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
17:05, 23 июн а/п Пулково 18:35, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А321, Аэрофлот
17:35, 23 июн а/п Пулково 19:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
17:45, 23 июн а/п Пулково 19:20, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А321, Аэрофлот
18:40, 23 июн а/п Пулково 20:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
19:20, 23 июн а/п Пулково 20:55, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25, 23 июн а/п Пулково 20:50, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
20:05, 23 июн а/п Пулково 21:35, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Победа
20:10, 23 июн а/п Пулково 21:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 170, S7 Airlines
20:35, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
20:35, 23 июн а/п Пулково 22:00, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Pegas Fly
20:40, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Cамый быстрый
Аэробус А320, Ямал
20:55, 23 июн а/п Пулково 22:05, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Победа
21:10, 23 июн а/п Пулково 22:45, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, Аэрофлот
21:25, 23 июн а/п Пулково 23:05, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
21:30, 23 июн а/п Пулково 23:00, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
21:50, 23 июн а/п Пулково 23:20, 23 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
22:10, 23 июн а/п Пулково 23:45, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Эмбраер 190, Pegas Fly
22:25, 23 июн а/п Пулково 23:55, 23 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, ЮТэйр
22:30, 23 июн а/п Пулково 23:59, 23 июн а/п Внуково
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
22:55, 23 июн а/п Пулково 00:25, 24 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Боинг 737, Аэрофлот
23:00, 23 июн а/п Пулково 00:25, 24 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А320, Аэрофлот
23:50, 23 июн а/п Пулково 01:10, 24 июн а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Аэробус А319, S7 Airlines
23:55, 23 июн а/п Пулково 01:25, 24 июн а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
рейс улетел
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:11, 23 июн Московский вокзал 09:45, 23 июн Курский вокзал
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:05, 23 июн Московский вокзал 09:30, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:15, 23 июн Московский вокзал 11:20, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
01:45, 23 июн Московский вокзал 11:47, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
02:02, 23 июн Ладожский вокзал 11:54, 23 июн Ленинградский вокзал
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 2 000 руб
поезд ушел