Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Европейская → Чусовой / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Европейская → Чусовой на 27 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Европейская - Чусовой на 27 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Европейская в Чусовой курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Европейская в Чусовой на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Европейская - Чусовой составляет не менее 290 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Европейская в Чусовой составляет 2 ч 55 мин. Расстояние Европейская - Чусовой по прямой составляет 87 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Европейская - Чусовой на 27 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Европейской
26 окт ← 27 октября → 28 окт
Прибытие
в Чусовой
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
05:50, 27 окт ст. Европейская 08:43, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 290 руб
Нет данных
пригородный поезд, Пермская ПК
11:00, 27 окт ст. Европейская 13:59, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 290 руб
Нет данных
пригородный поезд, Пермская ПК
17:39, 27 окт ст. Европейская 20:31, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 290 руб
Нет данных
Маршрут Отправление
из Европейской
26 окт ← 27 октября → 28 окт
Прибытие
в Чусовой
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
05:50, 27 окт ст. Европейская 08:43, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 290 руб
Нет данных
пригородный поезд, Пермская ПК
11:00, 27 окт ст. Европейская 13:59, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 290 руб
Нет данных
пригородный поезд, Пермская ПК
17:39, 27 окт ст. Европейская 20:31, 27 окт ст. Чусовская
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 290 руб
Нет данных
Расстояние Европейская - Чусовой по прямой = 87 км (по ж/д = 137 км )